Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И установил он MySQL на диск T? Мне кажется, это вряд ли в данном конкретном случае.
 
Люди добрые, есть база Tecdoca за 2014.3q_noctm в виде группы дампов отдельных таблиц, а не одним большим файлом (дампом)?
Очень медленно заливается и в случае сбоя (пропал надолго свет, безумная перезагрузка уборщицей) приходится фактически начинать заново.
Заливаю 6й день, только 4,5G залилось, может порекомендуете что сделать ?
Заранее благодарен.
Ну, если выложить базу нет возможности, то достаю свой хрусальный шар - и вижу в нем, что таблицы в дампе Tecdoca за 2014.3q_noctm в InnoDB?
 
Попробую угадать:
а запущен ли у тебя SQL сервер?
А путь к файлу mysql.exe правильно прописан?
А почему файл дампа лежит по такому странному адресу?? Он точно там есть??
А почему мы используем диск T?? по умолчанию Денвер предлагает диск Z!!
T:\usr\local\mysql-5.5\bin\mysql.exe -root -tecdok <T:\usr\local\mysql-5.5\bin\tecdoc.2013.4q.russia.data.LINK_LA_TYP.sql
пробую другой файл ноль эффекта , диск T был Z при установке не дал пунто его так назвать переключал клаву
на все остальные вопросы ответ Да
 
Предлагаю уже определиться, что у пациента: Денвер, ВАМП или чистый MySQL и где он стоит. Откуда взялся диск T и нужен ли он. Почему на диске T оказался дамп БД.
 
Предлагаю уже определиться, что у пациента: Денвер, ВАМП или чистый MySQL и где он стоит. Откуда взялся диск T и нужен ли он. Почему на диске T оказался дамп БД.
вместо буквы Z я поставил букву T дамп скопировал в папку с mysql.exe, стоит денвер, устанавливал его на диск D- так как на С нет места итого: ДЕНВЕР диск T, расположение папки webservers на диске D
 
WIN+E
в адресной строке вставить: T:\usr\local\mysql-5.5\bin\
видишь там файл mysql.exe ??
Два левых клика по этому файлу, запуститься черное окно с
mysql>_
есть?
 
Последнее редактирование модератором:
тема по установке модуля а как подключить модуль если проблема установить базу неоднократно к этой теме приходим, один раз разжевать чтоб всем было понятно (кто мало имеет дел с такими объемами баз)
а только и слышу консоль, а кроме ссылок инета ничего конкретного... У меня все зависло с модулем именно из-за импорта большой базы, уже реально думаю импортировать все в эксель и загрузить тысяч 300 000 страниц в Open Cart основных товаров! и не выносить себе мозг с tecdoc
 
Последнее редактирование модератором:
Брал от сюда и базу и картинки и пдфки... от 12 сентября...
База 2014/3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Картинки к ней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PDF к ней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

странно, что потом вроде перезаливали эту базу одним дампом но он уже был больше, может вопрос в этом ?
база InnoDB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху