Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к тем, кто юзает 3 версию.

Кто нибудь работает с группами цен? Почему когда залогинююсь не сразу видны цены со скидкой? Так же если выхожу с учетной записи, цены остаются со скидкой....как исправить, что бы все работало моментально?

Ощущение, что цены кешируются где-то, но чищу кеш, проблема остается...
 
Вопрос к тем, кто юзает 3 версию.

Кто нибудь работает с группами цен? Почему когда залогинююсь не сразу видны цены со скидкой? Так же если выхожу с учетной записи, цены остаются со скидкой....как исправить, что бы все работало моментально?

Ощущение, что цены кешируются где-то, но чищу кеш, проблема остается...
Настройкимодуля>основные>кеширование, попробуйте выключить(у меня еще нет обновления с ценами для разных групп покупателй, автор не дает, все занимается защитой)
 
Настройкимодуля>основные>кеширование, попробуйте выключить(у меня еще нет обновления с ценами для разных групп покупателй, автор не дает, все занимается защитой)

Не работает...и автор по этому поводу не отвечает ничего. Как-то не хорошо, клиенты логинятся (оптовики), а цены свои не видят....
 
зачем обсуждать 3 версию, если ее никто выложить не может?
 
Люди добрые, есть база Tecdoca за 2014.3q_noctm в виде группы дампов отдельных таблиц, а не одним большим файлом (дампом)?
Очень медленно заливается и в случае сбоя (пропал надолго свет, безумная перезагрузка уборщицей) приходится фактически начинать заново.
Заливаю 6й день, только 4,5G залилось, может порекомендуете что сделать ?
Заранее благодарен.
 
Выкладывай куда-либо TECDOC 2014 3q, сделаю дампы потаблично. Давно пора было этим заняться, просто мне все некогда из текдока в SQL конвертить.
 
Заливаю 6й день, только 4,5G залилось, может порекомендуете что сделать ?
Что ж тут можно посоветовать-то? Разве что если ресурсы не позволяют юзать свой ТекДок, то доступ к нему ведь можно арендовать?
Часто это дешевле выходит, чем держать свой VPS.
 
Люди добрые, есть база Tecdoca за 2014.3q_noctm в виде группы дампов отдельных таблиц, а не одним большим файлом (дампом)?
Очень медленно заливается и в случае сбоя (пропал надолго свет, безумная перезагрузка уборщицей) приходится фактически начинать заново.
Заливаю 6й день, только 4,5G залилось, может порекомендуете что сделать ?
Заранее благодарен.
если заливаешь на хостинг, сначала сожми ее 7z упаковщиком, будет весить полтора гига, потом залей ее на хостинг, потом распакуй и загружай дамп в базу. Есть прога которая, выгружает прямо из tecdoc на сервер mysql, правда не бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно приобрести
 
рекомендую заливать через консоль на более мощную машину
я за неделю так и не нашел конкретной команды для ввода чтоб заливать через консоль(mysql.exe) , тысячи глюков и прочей хрени! Зачем советуете если сами не умеете???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху