Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ посоветуйте хостинг, я так понимаю VDS или VPS, под Opencart + базу Текдок. Чтобы всё работало нормально и не очень дорого было. Также может кто посоветует сразу, кто знаком с разными хостингами, где могут сразу мне сервак настроить + проект развернуть, ну файлы + база Mysql опенкарта сам справлюсь, а вот базу Текдока, чтобы влили их спецы ??? Очень срочно надо.
 
Народ посоветуйте хостинг, я так понимаю VDS или VPS, под Opencart + базу Текдок. Чтобы всё работало нормально и не очень дорого было. Также может кто посоветует сразу, кто знаком с разными хостингами, где могут сразу мне сервак настроить + проект развернуть, ну файлы + база Mysql опенкарта сам справлюсь, а вот базу Текдока, чтобы влили их спецы ??? Очень срочно надо.
лучше делай свой сервак, бери статический ip у провайдера, перенапрявляй порты на внутренний сервак. Комп лучше по мощнее брать. Опен карт сильно тормознутый, хотя и настраиваемый
 
лучше делай свой сервак, бери статический ip у провайдера, перенапрявляй порты на внутренний сервак. Комп лучше по мощнее брать. Опен карт сильно тормознутый, хотя и настраиваемый
Нее сервак не вариант, у себя негде ставить, а аренда у хостеров дорогущая. Рассматриваю VDS/VPS неужели не потянут ? Товаров 50.000 + подцепленный Tecdoc будет
 
Нее сервак не вариант, у себя негде ставить, а аренда у хостеров дорогущая. Рассматриваю VDS/VPS неужели не потянут ? Товаров 50.000 + подцепленный Tecdoc будет

Я в данный момент использую firstvds и тариф "VDS улет" на KVM уже несколько лет для самых разных сайтов, гибкость настройки и цена радует, проблем на моей памяти не было, по крайней мере все что случалось без проблем решал ровными руками. (ссылки не привожу не реклама)
 
Последнее редактирование:
Кто-то вкурсе о судьбе импорта кроссов на новой версии? А то автор модуля "включил мороз", впрочем как всегда....
 
в новой версии нет кросов?
 
в новой версии нет кросов?

Кроссы есть, они работают, но добавлять их нужно вручную по одному, нет возможности залить массово как в старой версии...Хотя автор заявляет у себя на сайте, что импорт кроссов есть
 
Да,сказал вот что ещё нет импорта рабочего,пока только ручками поштучно...

А Вы знаете какой пароль в админку на демо-сайте? А то хочу посмотреть что изменилось с момента покупки, а зайти не могу....
 
А как в старую версию кроссы заливать? и где их можно взять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху