Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 3 ( ioncube ) может декодировать.
только комплекс.
PHP код не на 100% в порядке
должны исправить это, кто знает ...
 
Я расшифровали код, но у меня нет 100% ОК
если я могу получить весь код PHP, который в порядке
 
А версия престы какая? И что в престе меняли?
Версия prestashop 1.6 теперь работает нормально поиск и корзина.
Есть пару файлов связки с ней отдельно кроме модуля.

8)

И да...забыл сказать...цена модуля 3 версии возросла до 280$
Скидку могу сделать 20-30$

8)

Перед тем как обвинять в чём либо удостоверьтесь в Вашей правоте!!!
Ценник стоит на версию 2.8 на плати.ру стоимость модуля 3 версии 280$ вчера покупал лично у разработчика...
На том сервисе плати.ру максимальная цена может быть 200$ поэтому там ничего пока и не менялось!

Так что попрошу удалить Ваш пост!!!Пока я администрации не пожаловался!!!

;)

[19.11.2014 17:34:25] Владислав: на плати.ру максимум можно выставит 200
[19.11.2014 17:34:33] Владислав: но я там не продаюю

PHP модуль 280$ + база данных ТекДок 64$ + картинки к базе 32$ (опционально) = 376$

Вот цены реальные от разработчика.

А Вы предыдущую версию покупали у него? Если да, то цена должна была быть 80 у.е.
Спрашивал вчера и за Вас...обновление существующего модуля на работающем магазине да - стоит 80$, если брать для нового магазина новая цена модуля 3 версии 280$

я говорю о цене за которую модуль был продан разработчиком по крайней мере 2-ум людям, или я должен приложить копии платежных документов?
Я сам покупал первый модуль там же за 200$ потом с каждой новой покупки получал скидку,как и буду получать в будущем.
А мне Ваши документы не к чему...Я так понял покупать всё одно не будете...

У меня пока что с ним всё нормально.
Того функционала что есть,пока хватает клиенту моему...
По надобности,если что,обращусь и к Вам за платной помощью,если вдруг чё понадобится доработать)))

;)

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не автор...общайтесь с автором напрямую...
А Вас попрошу уже во второй раз,убрать Ваш пост с необоснованной клеветой в мою сторону по поводу новой цены на модуль 3 версии,чтоб я не писал жалобу в администрацию форума....
За ранее благодарен)))

:)

А Вы случайно не заявляли автору что я на этом форуме кому-то что-то раздаю? А то как то неожидано он мне вчера заявления такие делает, хотя никому, ничего я не передавал....
Ой!Я сам весною был забанен разработчиком и лишился было скидок и привилегий своих при покупках...Так как он увидел мою эту тему и подумал что я тоже раздаю бесплатно его модуль...
Но я доказал свою правоту,заставив прочитать весь топик и вернулись все мои скидки и привилегии)))

Про Вас я говорил во приоре,мол есть знакомы которому обощлось в 80$ новый модуль...мне и разъяснили что не новый,а обновление со старого на новый такая цена,мол на старые свои магазины я тоже могу перейти на 3 версию за 80$ я даже Ваше ник нэйма не говорил...

;)

не говоря уже о названии форума...

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Вас переписка двух недельной давности...может на тот момент и стоил он 200$ ещё...я покупал вчера...тоже переписку Вам скинул.
Клевета в том что я якобы сам поднял цену за модуль до 280$ и потом делаю легко скидку)))

;)

А делаю я скидку реальную,лично заработанную)))

лучше делай свой сервак, бери статический ip у провайдера, перенапрявляй порты на внутренний сервак. Комп лучше по мощнее брать. Опен карт сильно тормознутый, хотя и настраиваемый
А почему только opencart рассматривается?
;)

Нее сервак не вариант, у себя негде ставить, а аренда у хостеров дорогущая. Рассматриваю VDS/VPS неужели не потянут ? Товаров 50.000 + подцепленный Tecdoc будет
Есть сервачки от 50$ в месяц.

якобы есть,но ещё не проверялось на рабочеспособность...

Да,сказал вот что ещё нет импорта рабочего,пока только ручками поштучно...

А Вы знаете какой пароль в админку на демо-сайте? А то хочу посмотреть что изменилось с момента покупки, а зайти не могу....
Доброе)я знаю...стучитесь в лс...

8)

Сегодня думаю поставлю у себя на серваке тестовый сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Спрашивал вчера и за Вас

А Вы случайно не заявляли автору что я на этом форуме кому-то что-то раздаю? А то как то неожидано он мне вчера заявления такие делает, хотя никому, ничего я не передавал....
 
Добрый день. Подскажите, сколько по времени вы заливали БД (25ггб) на сервер ? У меня Импорт уже сутки идет (через ssh) и залилось только 5,5 ггб (смотрю в phpmyadmin ), чтото мне кажется очень медлено это, или нормально ? Спасибо.
 
Подскажите кто пожалуйста, почему не ищет по номеру запчасти в каталоге common.js исправлял, кэш чистил ничего, в строке сайта при поиске пишет путь www. мойсайт/index.php?route=product/search
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху