Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпо поводу свободного редактирования заказа ( позиций ) чем реализовать? ну например человек пришел заказал он или я oc90of за 120р.. вдруг передумал захотел какой нить op557 цена другая.. например 200р..
что теперь заново заказ оформлять? нужен модуль который даст редактировать заказ ( включая вымошленные товары - как сам модуль делает )
через корзину
 
при оформлении заказа всегда можно вернуться назад, если ты не не запретил это в настройках, ли бо же режим когда и заказ и оформление происходят на одной странице. но это при условии использования корзины опенкарта
 
А когда заказ оформлен?
 
Ну так надо что то придумать. .ибо так удобнее.. Если такого нет то на опенкарте не гуд.скрин там прилогал где можно изменить заказ в любой момент .
 
Ну так надо что то придумать. .ибо так удобнее.. Если такого нет то на опенкарте не гуд.скрин там прилогал где можно изменить заказ в любой момент .
ну если тебе нужно то придумай. мне это совершенно безразлично. такой вопрос не возникал - возникнет тогда буду думать.
 
Я тоже уже искал модуль редактирования заказов, а точнее что бы можно было выставлять отдельный статус каждому товару, так и не нашёл ничего.
 
Я тоже уже искал модуль редактирования заказов, а точнее что бы можно было выставлять отдельный статус каждому товару, так и не нашёл ничего.
Вот и я про то.. Что не проследить за конкретной позиции в заказе и редактировать в дальнейшем нельзя. . Соответственно такая связка удобна кт торгует из наличия
 
Вот и я про то.. Что не проследить за конкретной позиции в заказе и редактировать в дальнейшем нельзя. . Соответственно такая связка удобна кт торгует из наличия
Да когда же Вы научитесь нормально пояснять свои желания? В таком случае решение: Связка 1С+Опенкарт на опене должны быть установлены системы доставки с интегрированными API служб и вуаля все есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху