Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то смотрел на интеграцию под 2.1.0.1? Изменился файл интеграции на стороне модуля, это я решил, а вот на ОС времени нету....
 
Кто-то смотрел на интеграцию под 2.1.0.1? Изменился файл интеграции на стороне модуля, это я решил, а вот на ОС времени нету....
изменился файл интеграции в корзину - смотри его
 
Здраствуйте! Кто может предоставить оренду базы Тех док помесячно предложения жду в личке.
 
Есть у кого то новая база
 
а самому выгрузить слабо? ссылку на новый текдок я давал
 
Вопрос по CRITERIAS например Kayaba 344408 если вводишь в текдоке показывает что для автомобилей с оборудованием для плохих дорог в моем модуле этого нет, у кого показывает полностью, можете скинуть часть этого запроса и скрипта Или обьяснить как изменить запрос.
 
Вопрос по CRITERIAS например Kayaba 344408 если вводишь в текдоке показывает что для автомобилей с оборудованием для плохих дорог в моем модуле этого нет, у кого показывает полностью, можете скинуть часть этого запроса и скрипта Или обьяснить как изменить запрос.
ты говоришь о амортизаторе каябовском?
 
значит Вы сами ответили на свой вопрос - дело не в модуле (хотя я могу и ошибаться) а в полноте базы
Нет скорее всего в модули нет вывода применимости, пробовал подгружать сам таблицы отвечающие за сам запрос ничего не изменилось, пробовал вашу базу 4квартал2015 то же самое наверное еще какиа то таблица нужна можете бросить в личку ваш скрипт с запросом к базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху