Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да могу разобратся, но текст запросов это же ведь не сложно скинуть 3 функции GetAppCriteriaUnion и GetPropertys GetPropertysUnion с tdquery, скиньте хотя бы listparts можно и закодированый но с вашего сайта vas-automark потому как на белоруском уже нет этих свойств, хочу посмотреть откуда проблема.
 
Или хотя бы обяснити с какой таблицы идет выборка даных свойств это я понял не с criteria а с применяемости на авто
 
Или хотя бы обяснити с какой таблицы идет выборка даных свойств это я понял не с criteria а с применяемости на авто
данные беруться не с 1-й таблицы, за них отвечают несколько запросов
 
То как формируется запрос по стандартним свойствам я понял, в таблице текстов описание дополнительных свойств есть, то есть база нормальная но вот где получить список именно дополнительных свойств для данной запчасти или это через применимость на авто нужно переходить. Хотя бы напишите список таблиц участвующих в запросе именно по тому что я написал по дополнительных свойствах, если не хотите запросы скинуть.
 
То как формируется запрос по стандартним свойствам я понял, в таблице текстов описание дополнительных свойств есть, то есть база нормальная но вот где получить список именно дополнительных свойств для данной запчасти или это через применимость на авто нужно переходить. Хотя бы напишите список таблиц участвующих в запросе именно по тому что я написал по дополнительных свойствах, если не хотите запросы скинуть.
static public function GetAppCriteriaUnion($arARTIDs, $TYP_ID, $LNG_ID = TDM_LANG_ID) {
foreach ($arARTIDs as $ART_ID) {
$SQL .= $Union . "SELECT LA_ART_ID AS AID, DES_TEXTS.TEX_TEXT CRITERIA, IFNULL(DES_TEXTS2.TEX_TEXT, LAC_VALUE) VALUE " . "FROM " . "LINK_LA_TYP " . "INNER JOIN LINK_ART ON LA_ID = LAT_LA_ID " . "LEFT JOIN LA_CRITERIA ON LAC_LA_ID = LA_ID " . "LEFT JOIN CRITERIA ON CRI_ID = LAC_CRI_ID " . "LEFT JOIN DESIGNATIONS ON DESIGNATIONS.DES_ID = CRI_SHORT_DES_ID " . "AND DESIGNATIONS.DES_LNG_ID = " . $LNG_ID . " " . "LEFT JOIN DES_TEXTS ON DES_TEXTS.TEX_ID = DESIGNATIONS.DES_TEX_ID " . "LEFT JOIN DESIGNATIONS DESIGNATIONS2 ON DESIGNATIONS2.DES_ID = LAC_KV_DES_ID " . "AND DESIGNATIONS2.DES_LNG_ID = " . $LNG_ID . " " . "LEFT JOIN DES_TEXTS DES_TEXTS2 ON DES_TEXTS2.TEX_ID = DESIGNATIONS2.DES_TEX_ID " . "WHERE " . "LAT_TYP_ID = " . $TYP_ID . " " . "AND LA_ART_ID = " . $ART_ID . " ";
$Union = " UNION ";
}
$resDB = new TDSQLQuery();
$resDB->QuerySelect($SQL);
return $resDB;

static public function GetPartByPKEY($BKEY, $AKEY, $LNG_ID = TDM_LANG_ID) {
$SQL = "SELECT DISTINCT " . "IF (ART_LOOKUP.ARL_KIND IN (3, 4), BRANDS.BRA_BRAND, SUPPLIERS.SUP_BRAND) AS BRAND, " . "ART_LOOKUP.ARL_SEARCH_NUMBER AS ARTICLE, " . "ART_LOOKUP.ARL_KIND AS KIND, " . "ARTICLES.ART_ID AS AID, " . "DES_TEXTS.TEX_TEXT AS TD_NAME " . "FROM ART_LOOKUP " . "LEFT JOIN BRANDS ON BRANDS.BRA_ID = ART_LOOKUP.ARL_BRA_ID " . "INNER JOIN ARTICLES ON ARTICLES.ART_ID = ART_LOOKUP.ARL_ART_ID " . "INNER JOIN SUPPLIERS ON SUPPLIERS.SUP_ID = ARTICLES.ART_SUP_ID " . "INNER JOIN DESIGNATIONS ON DESIGNATIONS.DES_ID = ARTICLES.ART_COMPLETE_DES_ID " . "INNER JOIN DES_TEXTS ON DES_TEXTS.TEX_ID = DESIGNATIONS.DES_TEX_ID " . "WHERE " . "ART_LOOKUP.ARL_SEARCH_NUMBER = '" . $AKEY . "' AND " . "ART_LOOKUP.ARL_KIND IN (1, 2, 3, 4, 5) AND " . "DESIGNATIONS.DES_LNG_ID = " . $LNG_ID . " " . "ORDER BY ARL_KIND DESC;";
$resDB = new TDSQLQuery();
$resDB->QuerySelect($SQL);
if ($arDB = $resDB->Fetch()) {
$CurBKEY = TDMSingleKey($arDB["BRAND"], true);
if (!($CurBKEY == $BKEY)) {
continue;
}
return $arDB;
}
return array();

static public function GetPropertys($ART_ID, $LNG_ID = TDM_LANG_ID) {
$SQL = "SELECT ACR_ART_ID AS AID, ACR_CRI_ID AS CRID, DES_TEXTS.TEX_TEXT AS NAME, " . "IFNULL(DES_TEXTS2.TEX_TEXT, ACR_VALUE) AS VALUE " . "FROM ARTICLE_CRITERIA " . "LEFT JOIN DESIGNATIONS AS DESIGNATIONS2 ON DESIGNATIONS2.DES_ID = ACR_KV_DES_ID " . "LEFT JOIN DES_TEXTS AS DES_TEXTS2 ON DES_TEXTS2.TEX_ID = DESIGNATIONS2.DES_TEX_ID " . "LEFT JOIN CRITERIA ON CRI_ID = ACR_CRI_ID " . "LEFT JOIN DESIGNATIONS ON DESIGNATIONS.DES_ID = CRI_DES_ID " . "LEFT JOIN DES_TEXTS ON DES_TEXTS.TEX_ID = DESIGNATIONS.DES_TEX_ID " . "WHERE ACR_ART_ID = " . $ART_ID . " AND " . "(DESIGNATIONS.DES_LNG_ID IS NULL OR DESIGNATIONS.DES_LNG_ID = " . $LNG_ID . ") AND " . "(DESIGNATIONS2.DES_LNG_ID IS NULL OR DESIGNATIONS2.DES_LNG_ID = " . $LNG_ID . "); ";
$resDB = new TDSQLQuery();
$resDB->QuerySelect($SQL);
return $resDB;



вроде эти запросы
 
Запросы такие же но на у меня не выдает доп свойства, у вас на одном сайте выдает на втором нет, в чем разница между вашими сайтами? при прямом этои запросе к базе текдок ситуация та же. Ладно буду на выходных разбиратся, спасибо за то что скинули.
 
Запросы такие же но на у меня не выдает доп свойства, у вас на одном сайте выдает на втором нет, в чем разница между вашими сайтами? при прямом этои запросе к базе текдок ситуация та же. Ладно буду на выходных разбиратся, спасибо за то что скинули.
уточните о каких сайтах идет речь?
 
Да к стати и на одном сайте не всегда выводит вот например если по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это уже для boge потому как для каябы 344407 перестало показывать, то не будет доп. свойств а если по этой как аналоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то есть на другом вашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет ни при каких обстоятельствах. Я так понял ошыбка в модуле, запрос же один. Что меняли для первого сайта? Кроме удаления спецсимволов с артикуля.
 
Да к стати и на одном сайте не всегда выводит вот например если по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это уже для boge потому как для каябы 344407 перестало показывать, то не будет доп. свойств а если по этой как аналоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то есть на другом вашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет ни при каких обстоятельствах. Я так понял ошыбка в модуле, запрос же один. Что меняли для первого сайта? Кроме удаления спецсимволов с артикуля.
ты об этом говоришь?


if(TDM_ISADMIN AND $arPart['LINK_CODE']!=''){$BrandClass='linked';
$BrLink = '<a href="/'.TDM_ROOT_DIR.'/admin/dbedit.php?selecttable=Y&table=TDM_LINKS&LINK='.$arPart['LINK_LEFT_AKEY'].'" target="_blank" class="ttip link" title="'.$arPart['LINK_INFO'].'<br>'.$arPart['LINK_CODE'].'"></a>';
}else{$BrandClass=''; $BrLink='';}
if ($Cnt==1) {echo '<tr><td colspan="5"><h3>Вы запросили:</h3></td></tr>';}
elseif ($arPart['KIND'] == "1") {
if ($k1 === 1) {
$arHeading = '<tr><td colspan="5"><h3>Оригинальные запчасти от других производителей:</h3></td></tr>';
} else {
$arHeading = "";
}
$k1++;
} elseif ($arPart['KIND'] == "3") {
if ($k3 === 1) {
$arHeading = '<tr><td colspan="5"><h3>Оригинальные запчасти от других производителей:</h3></td></tr>';
} else {
$arHeading = "";
}
$k3++;
} elseif ($arPart['KIND'] == "4") {
if ($k4 === 1) {
$arHeading = '<tr><td colspan="5"><h3>Предложения по заменителям:</h3></td></tr>';
} else {
$arHeading = "";
}
$k4++;
}
?>
<?=$arHeading?>
<tr class="cols">
<td class="tdbrand">
 
Кто-то пробовал сделать вывод аналогов по примеру 2 версии модуля? Что-бы выводились не по нажатию кнопки, а внизу под поисковым номером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху