Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря ты это. Сейчас придет хозяин сервера и закроет его для посторонних.
Мне это напоминает историю месячной примерно давности, когда вот такие умники внезапно обнаружили на своих сайтах вместо картинок запчастей картинки фалоимитаторов. Смотрелось забавно.
PS - опередил
 
я так понял кто то вместо картинок хочет что то интересней? могу устроить. Ты какого чужие ссылки выкладываешь?
Это мое право ,что здесь выкладывать. Вам помог например дыры в доступе латать.:D
 
Это мое право ,что здесь выкладывать. Вам помог например дыры в доступе латать.:D
ну тогда у меня тоже есть права, не переживай - и я не замедлю ими воспользоваться, и это были не дыры. я сознательно не закрывал - вот просто не думал что появятся такие наглые как ты
 
Вот странный ,человек? Ему его недостатки в работе показал, а он еще и обзывается. Не обижайся. Я тебя обидеть не хотел. Ссылку удалил.
 
Вот странный ,человек? Ему его недостатки в работе показал, а он еще и обзывается. Не обижайся. Я тебя обидеть не хотел. Ссылку удалил.
повторюсь - там небыло недостатков - открыто это было потому что так было надо мне
 
Извиняюсь первый раз в теме.
Нужно для ИМ на opencart прикрутить текдок.
Пока несовсем понял где его нужно хостить на своем ресурсе или есть централизованные к которым я могу подключится?
Если на своем то какие параметры хостинга должны быть?
Или вся база текдока импортируется в опенкарт?

Или подскажите с какой стороны вообще подходить к этой теме.
Или хоть сколько денег будет стоить что б спец это все подключил?

Спасибо.
p.s. Тему читаю но 300страниц это на пару недель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху