Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех! Сколько весит вся база с картинками и без? Может глупый вопрос, но все же...
 
Пытаюсь выгрузить картинки из техдока php скриптом. После установки Tecdoc, через TECDOCview открывается структура базы данных техдока. А на php cразу же возникает ошибка подключения на старте, " Warning: odbc_connect()".


Не силен в техдоке, раньше подобного ничего не далал, если кто подскажет буду благодарен.
 
Пытаюсь выгрузить картинки из техдока php скриптом. После установки Tecdoc, через TECDOCview открывается структура базы данных техдока. А на php cразу же возникает ошибка подключения на старте, " Warning: odbc_connect()".


Не силен в техдоке, раньше подобного ничего не далал, если кто подскажет буду благодарен.
а Вы коннектор создали?
 
Это в "Администратор источников данных -> Системный DNS" был создал соединение с "Transbase ODBC TECDOC CD 2_2015" .. или я что то путаю? Вы об этом соединении?
 
Это в "Администратор источников данных -> Системный DNS" был создал соединение с "Transbase ODBC TECDOC CD 2_2015" .. или я что то путаю? Вы об этом соединении?
да о нем, вы его создали и в скрипте прописали подключение?
 
да подключение создал в системных dns:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На самом php питаюсь подключиться так:
Код:
$constr="Driver={Transbase ODBC TECDOC CD 2_2015};Database=TECDOC_CD_2_2015@localhost";
$this->db=odbc_connect($constr,"tecdoc","tcd_error_0") or odbc_errormsg();

Но без результатно(
 
Вы уверены, что работаете со 2-м кварталом 2015 года?
 
да подключение создал в системных dns:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На самом php питаюсь подключиться так:
Код:
$constr="Driver={Transbase ODBC TECDOC CD 2_2015};Database=TECDOC_CD_2_2015@localhost";
$this->db=odbc_connect($constr,"tecdoc","tcd_error_0") or odbc_errormsg();

Но без результатно(
да именно вы уверенны что у вас 2/2015?
 
Господа. Здравствуйте. Нужна помощь по совокуплению Joomla+joomshopping+TD. О цене договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху