Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо уже сделал просто глюк не открывало тег, много времени ничего не писал подзабыл уже. Пока что картинки не нужны так для внутреннего пользования вместо текдока, больше нравится этот модуль а картинки итак нужно проверять много там хлама.

Еще вопрос при выводе например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть мусор в результатах, там Mahle в кавичках и без них и еще всякий хлам, это я понял результат текдока, никто не дорабатывал сам запрос, что-бы отсеять лишнее. У автора не реализовано, на некоторых сайтах я видел что выдает только например Mahle и Knecht хотя и их нет в прайсах, тоесть они фильтруют от мусора.
Есть кнопка удалять кавычки, если данные в кавычках. Находится в настройках импорта
 
Есть картинки у кого к базе 2013г 4 квартал? вроде другие не подойдут же ?
Я здесь выкладывал 100% рабочую базу за 2015 год, на нее картинки найдешь без проблем, а на 2013 ,точно уже все ссылки поудаляли
 
Я здесь выкладывал 100% рабочую базу за 2015 год, на нее картинки найдешь без проблем, а на 2013 ,точно уже все ссылки поудаляли
Нашел, если есть картинки на 2кв2015 дайте ссылку пожалуйста.
 
Что-то не работает....
Я не могу понять что за 'cart'
Это про какой кусок кода Вы интересуетесь?

П.С. Делайте все по мануалу и для новых заказов будет отображаться.
Плюс в первом блоке мануала я написал в БД ИНСЕРТ что ниже - думаю тут понятно что и куда вставить?
 
Это про какой кусок кода Вы интересуетесь?
Тот, где переменная Supplier, в инсерт все сделал, просто я хочу переделать это под версию 3.х....поэтому и спрашиваю что и откуда вытягивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху