Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И может есть у кого-то готовое решение что-бы картинка детали не отображалась а сразу писало искать в интернете

Так а зачем? Если картинок нету - и так будет искать через интернет. А если это критично - закоментируйте кусок кода...там просто
 
МИНИМАНУАЛ : ДЕЛАЕМ ВЫВОД ПОСТАВЩИКА ДЕТАЛИ В ЗАКАЗЕ

##########

Добовляем Показ !!ПОСТАВЩИКА!! в админке в закзазе автозапчасти (для parts 2.8.9) и Опенкарт 1.5.*
----
БД ОпенКарта в таблицу order_product добавить поле manff (varchar 255)
=========
\catalog\model\checkout\order.php
8-13 строки дописывал код
после
foreach ($data['products'] as $product) {
дописать
foreach ($_SESSION['cart'] as $key => $value ) {
$tt=$_SESSION['cart'][$key]['supplier'];
}
сразу ниже идет запрос в БД ИНСЕРТ куда вставляем добавление в новое поле
manff='".$tt."'
===========
\admin\controller\sale\order.php
1319 строка добовляем код
ищем перечисление массива $this->data['products'][]

и добавляем в него 'manff' => $product['manff']
===========
\admin\view\template\sale\order_info.tpl
после 258 строки добавить <td class="right">Производитель</td>
после 280 строки добавить <td class="right"><strong style="color:#008000;"><?php echo $product['manff']; ?></strong></td>
#############


П.С. Надеюсь и кто то неполенится и непожадничает дать мне БД MySQL + картинки свежего текдока

Созданно совместно с пользователем makarena
 
Последнее редактирование:
Так а зачем? Если картинок нету - и так будет искать через интернет. А если это критично - закоментируйте кусок кода...там просто
Спасибо уже сделал просто глюк не открывало тег, много времени ничего не писал подзабыл уже. Пока что картинки не нужны так для внутреннего пользования вместо текдока, больше нравится этот модуль а картинки итак нужно проверять много там хлама.

Еще вопрос при выводе например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть мусор в результатах, там Mahle в кавичках и без них и еще всякий хлам, это я понял результат текдока, никто не дорабатывал сам запрос, что-бы отсеять лишнее. У автора не реализовано, на некоторых сайтах я видел что выдает только например Mahle и Knecht хотя и их нет в прайсах, тоесть они фильтруют от мусора.
 
Ну на первых этапах нужно фильтровать прайсы, хотя если их очень много это дурное дело. В модуле есть такая фишка, менять название производителя по заданым правилам. Но кажись автор модуля это не доделал, потому как я не старался что-то добавить (свое правило замены) - ничего не выходило
 
Я заменяю производителя прямым запросом в БД модуля.
Пример запроса давал тут с пол года назад.
 
Но это при импорте, прайсы проще отсортировать и сделать замену, а там реализация при поиске по номеру то есть при запросе из текдока. При поиске не показывает мусор хотя этой детали нет в прайсе, сам текдок выводит без хлама когда задать поиск по номеру артикула. В каком файле запрос?
 
Есть картинки у кого к базе 2013г 4 квартал? вроде другие не подойдут же ?
 
Какие переменные взяты с модуля 2.х? Может подскажите, что бы не перерывать все самому
Все что я выложил требуется и больше ничего нетребуется .

П.С. Если неощибаюсь производителя тут берем $_SESSION['cart'][$key]['supplier']
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху