Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не 3.0
у вас лицензионный, а он привязан к домену
 
это не 3.0
у вас лицензионный, а он привязан к домену
Если я не ошибаюсь, в новых версиях этого файла нету. привязка перенесена. Последующие версии после 3.0 (декодированные) воопще отвязаны от домена.
 
Уважаемые. У кого есть БД TecDoc со всеми таблицами, полями можно без индесов? Так сказать Full, выгруженная из TecDoc. Желательно свежая. Поделитесь, залейте на файлообменник. Пытаюсь разобраться с косяком связанным с отсутствием некоторых моделей. И не помешал бы свежий модуль. 3.0+
Не жмитесь, спасибо!
ссылку можно кинуть в личку.
 
У меня этих баз скопилось целая куча. даже за 13 год есть. full. (она кстати работает)
 
У кого есть БД TecDoc со всеми таблицами
Напиши в скайп, я тебе дам программу с 4 кварталом. Расскажу как выкачивать и ты все сделаешь сам. Так походу тебе быстрей будет. Чем тут просить
 
Может кто помочь подключить поставщика по API (данные есть) модуль версии 2.8.х.
 
Господа! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Хочу сказать огромное спасибо davyduck, maccenon, Осип
И всем, всем всем! за непосильную помощь в решении моих проблем с TecDoc.
Всем удачи в новом году!!!
:friends:
Да будет снег!
:beer:
З.Ы. У кого есть sql файлк с запросом на создание всех ключей? Чтоб не тормозило)) Влом сидеть заниматься EXPLAIN
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток форумчане!!!
Такой вопрос - а есть у кого бд tecdoc уже в sql только коммерческий транспорт (грузовое авто) без легкового?

:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху