Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого получилось настроить скидки модуля текдок 3 и опенкарт 2.0.1.х ?
 
у кого получилось настроить скидки модуля текдок 3 и опенкарт 2.0.1.х ?
Вот он я...)) Правда под ОС 2.0.3.1

Подскажите, как то можно совместить два поиска опенкарт и текдок в один?! Нашел в теме вроде кто то с Isearch реализовал, если так может кто ссылкой поделится?!
Я это делал. Писал выше как. В таком способе есть свои минуса. О них, кстати, тоже писал. А по нормальному совместить похоже не у кого не вышло. Если не прав, поправьте.
 
Последнее редактирование модератором:
ага нас таких много))))), интеграция под 2.х вся идентичная)))
Да, но работают группы цен только на наших модулях...нужно исправление в файле опенкарт.пхп, которые я выкладывал раньше...
 
Привет всем.
Что нового в новой версии модуля?
Да и подскажите где кнопку "Заказать" редактировать, в каком файле?
 
Добрый вечер! Подскажите как можно выровнить процент поставки, если это возможно!?
На скрине видно,процент с остальными значениями, что бы на уровне был! А то не совсем понятно к каким ценам относится
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36,6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Подскажите как можно выровнить процент поставки, если это возможно!?
процент чего?

я честно говоря ничего не понял, объясните вразумительно и что бы не флудить - скайп: alfaprimelord
 
Последнее редактирование модератором:
так господа у нас появился еще один кидала именующий себя "разработчиком текдока" ник в скайпе - sev_free. Будьте внимательны и осторожны!!!!!!
 
В связи с хитрожопостью некоторых вся помощь по модулю скоро перейдет в коммерческий вид. Мало того, что врут и кидают людей горе програмеры, так еще и чужие сайты за свои подставляют. Не хорошо это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху