Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может у меня модули глючные.., может кто поделиться рабочим модулем, можно старой версии
 
вот вам несколько
Благодарю. Еще один вопрос: из массива, который отдает веб сервис сформировал массив по вашему образцу, однако в результатах поиска з/ч наличие и цена не отображается. В чем может быть дело?
Вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы поковырял код самого модуля, чтобы понять как что работает, но основные функции там зашифрованы(
 
Благодарю. Еще один вопрос: из массива, который отдает веб сервис сформировал массив по вашему образцу, однако в результатах поиска з/ч наличие и цена не отображается. В чем может быть дело?
Вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы поковырял код самого модуля, чтобы понять как что работает, но основные функции там зашифрованы(
возмите данные о подключении от разработчика вашего вебсервиса, потом возмите готовый вебсервис и данные о его подключении и сравните. там вы найдете свою ошибку
 
Благодарю. Еще один вопрос: из массива, который отдает веб сервис сформировал массив по вашему образцу, однако в результатах поиска з/ч наличие и цена не отображается. В чем может быть дело?
Вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы поковырял код самого модуля, чтобы понять как что работает, но основные функции там зашифрованы(


Пример массива в файле
 

Вложения

  • ws_emex.rar
    1,5 KB · Просмотры: 61
Был в отпуске, не следил за темой..

Как дела с новой версией модуля? Кто-нибудь декодировал уже? Или нужно самому садится за работу?
 
MySQL Front Вам в помощь, для заливки базы.
phpMyAdmin такие размеры не тянет.
А что разве через phpmyadmin нельзя заливать базу разбив ее на несколько более меньших архивов?

та то старый...уже третий на подходе...а как сделать с корзиной вместе,пишите в личку)
лучше такой, чем никакой, пролистала больше половины темы, пока нашла только как вы говорите этот старый вариант, ищу дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Пример массива в файле
Спасибо! Еще вопрос в скрипте нет ни каких данных о городе, но на выходе получаю сроки поставки, вот только они не корректные для моего региона, это именно по emex.ru меня интересует, где настроить местоположение для выдачи правильных сроков?

Добрый день! Подскажите как добавить в модуле новую валюту!?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху