Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
\autoparts\templates\partslist\default\view_list.php
Посмотрите тут
То что нужно! Спасибо!
Еще вопрос в скрипте нет ни каких данных о городе, но на выходе получаю сроки поставки, вот только они не корректные для моего региона, это именно по emex.ru меня интересует, где настроить местоположение для выдачи правильных сроков?"
 
Последнее редактирование модератором:
При создании нового поставшика в вебсервисе
Ваш.сайт/autoparts/admin/ws.php?ID=NEW
есть такой пункт
"Добавить дней: Добавить к сроку доставки указанное количество дней"
от тут и укажите необходимое количество дней. Если в поставщика стоит 2 дня, к Вам будет ехать 3 дня, тогда Вам нужно поставить в этой графе 3. И на выходе Вы получите 5 дней у себя в каталоге
 
При создании нового поставшика в вебсервисе
Ваш.сайт/autoparts/admin/ws.php?ID=NEW

Хорошо, только такой способ, по другому не получится да, что бы emex сам отдавал корректные сроки?! Можно я вас не много помучаю вопросами) Как то можно исключить товары у которых нет ни цены, ни сроков, что бы они не отображались и товары у которых вероятность поставки скажем меньше 80 процентов?!
 
Хорошо, только такой способ, по другому не получится да, что бы emex сам отдавал корректные сроки?! Можно я вас не много помучаю вопросами) Как то можно исключить товары у которых нет ни цены, ни сроков, что бы они не отображались и товары у которых вероятность поставки скажем меньше 80 процентов?!
Когда на странице товара, в верхней админпанеле нажмите "Компонент"...там есть какие-то настройки отображения...я сейчас не за сайтом и не могу посмотреть что там и как
 
Когда на странице товара, в верхней админпанеле нажмите "Компонент"...там есть какие-то настройки отображения...я сейчас не за сайтом и не могу посмотреть что там и как
Да там есть
Скрыть цены если наличие 0:
Скрыть товары без цен:
Но если я там ставлю галочки, то вообще ничего не отображается(Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже...iyuiy...) может это работает только для прайсов, у меня вебсервисы работают!
 
Добрый день! Кто нибудь работает с вебсервисами или все через прайсы!?
 
Здравтвуйте! Скажите у вас запчасти в прайсах или чез вебсервисы, просто я смотрю у вас товары без цен не отображаются, как реализовали?!
В админке настройка Редактировать компонент :: Аналоги запчасти производителя, Скрыть товары без цен:
 
Подскажите, как то можно совместить два поиска опенкарт и текдок в один?! Нашел в теме вроде кто то с Isearch реализовал, если так может кто ссылкой поделится?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху