Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to maccenon: Что посоветуете - придется таки открывать отдельную ветку для решения моей задачи?
Или всетаки есть альтернатива - что-то по типу аналога БД ТекДок, но только для мототехники?
 
to maccenon: Что посоветуете - придется таки открывать отдельную ветку для решения моей задачи?
Или всетаки есть альтернатива - что-то по типу аналога БД ТекДок, но только для мототехники?
боюсь готового решения нет все нужно будет делать с нуля
 
боюсь готового решения нет все нужно будет делать с нуля
Если в природе уже давно существуют похожие готовые решения - например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть ли смысл делать все с нуля???
 
боюсь готового решения нет все нужно будет делать с нуля
Я так понимаю, чтоб не делать все с ноля, и при этом засорять эту ветку поиском аналогичного решения "Модуль + БД Текдок", мне нужно таки открывать свою новую ветку на форуме?
 
Я так понимаю, чтоб не делать все с ноля, и при этом засорять эту ветку поиском аналогичного решения "Модуль + БД Текдок", мне нужно таки открывать свою новую ветку на форуме?
да я думаю можно и тут, так как тема аналогична, и востребованна совместно с текдоком
 
Кто нибудь настраивал модуль на виртуальном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ДЕНВЕР или другая связка php & sql), или обязательно нужен реальный хостинг?

Прописан адрес сайта
function TDMGetComponentsAvail() {$SERVER = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"; ..... }
но все равно дает ошибку :
Error! Online domain localhost authentication is false
 
Кто нибудь настраивал модуль на виртуальном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ДЕНВЕР или другая связка php & sql), или обязательно нужен реальный хостинг?

Прописан адрес сайта
function TDMGetComponentsAvail() {$SERVER = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"; ..... }
но все равно дает ошибку :
Error! Online domain localhost authentication is false
Модуль версии 3.0?...у Вас модуль не отвязан от домена
 
Кто нибудь настраивал модуль на виртуальном хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ДЕНВЕР или другая связка php & sql), или обязательно нужен реальный хостинг?
я ставил на денвере. еще надо доставить vqmod, + денвер обновлял до 5.4 php. Потом все бросил и ставил сразу на хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху