Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу посмотреть кинь пару номеров запчастей для примера


ну вот и набивайте полезные сообщения

Спасибо за быстрый ответ. На сегодня уже все. Уже аж 3, так что через годик скачаю. :)

До свиданья.
 
могу посмотреть кинь пару номеров запчастей для примера
Спасибо большое что не бросили на призвол судьбы... Вот файл в прикреплении с несколькими артиклями мото з/часте для примера...
Буду премного благодарен если проверите на полной рабочей БД ТекДок...
 

Вложения

  • Test-mt-parts.zip
    5,5 KB · Просмотры: 70
Ну и соответственно в продолжение предыдущего поста... Если таки Модуль+БД ТеКдок не подходит для вышеописаннойй задачи по причине отсутствия в БД ТекДок нужных данных по подбору мото з/частей по модели мотоцикла в завис. от марки, года выпуска, объема двигла и т.д. по аналогии с подбором авто запчастей, то может кто из разработчиков уже сталкивался с подобно задачей для мотосайта и подскажет где искать альтернативное решение (БД по мотозапчастям + модули подбора по модели всех товаров для нужной марки мото + отдельно модули подбора мотошин, акб, масел на фронте сайта + отображение на сайте характеристик товаров из БД мотозапчастей + стандартная фильтрация товаров по соответсвующим характеристикам + привязка к ценам и наличию из прайсов поставщиков)? Есть очень очень большое желание прикрутить к мотосайту аналогичные автомобильным подбор мото запчастей, мотошин, аккумуляторов, масел и т.д... Само собой разумеется что НЕ бесплатно... Цена вопроса в пределах разумного будет зависеть от реального функционала вашего решения этой непростой задачи... Если вдруг из скромности стесняетесь привселюдно озвучить цену решения вопроса - стучитесь с предложениями в личку :) буду рассматривать только реальные предложения и цены...
 
Последнее редактирование:
еще одна вкусняшка, набор дополнительных кроссов ~30 мил. штук. Набор выполнен в виде csv файлов по ~30 мег. каждый

Ну и соответственно в продолжение предыдущего поста... Если таки Модуль+БД ТеКдок не подходит для вышеописаннойй задачи по причине отсутствия в БД ТекДок нужных данных по подбору мото з/частей по модели мотоцикла в завис. от марки, года выпуска, объема двигла и т.д. по аналогии с подбором авто запчастей, то может кто из разработчиков уже сталкивался с подобно задачей для мотосайта и подскажет где искать альтернативное решение (БД по мотозапчастям + модули подбора по модели всех товаров для нужной марки мото + отдельно модули подбора мотошин, акб, масел на фронте сайта + отображение на сайте характеристик товаров из БД мотозапчастей + стандартная фильтрация товаров по соответсвующим характеристикам + привязка к ценам и наличию из прайсов поставщиков)? Есть очень очень большое желание прикрутить к мотосайту аналогичные автомобильным подбор мото запчастей, мотошин, аккумуляторов, масел и т.д... Само собой разумеется что НЕ бесплатно... Цена вопроса в пределах разумного будет зависеть от реального функционала вашего решения этой непростой задачи... Если вдруг из скромности стесняетесь привселюдно озвучить цену решения вопроса - стучитесь с предложениями в личку :) буду рассматривать только реальные предложения и цены...
в принципе это можно реализовать через модуль Vehicle Filter. только необходимо будет самостоятельно прописывать применимость.
Что касается Ваших номеров запчастей, то их практически нет. Не знаю возможно я использую не ту базу (проверял на noctm и evrope)
 
Добрый вечер Форумчанам !!!

Кто нибудь юзал : Модуль 3.0.15 с Модулем подбора шин и дисков + база к нему, Модуль подбора аккумуляторов + база к нему ?

Что скажете ? Нормально интегрируется с Opencart или Joomla?
 
с опенкарт интегрируется нормально
на джумлу не вешал, но впринципе то же должно работать
 
в принципе это можно реализовать через модуль Vehicle Filter. только необходимо будет самостоятельно прописывать применимость.
теоретически конечно можно, но практически прикручивать прайс более 10К товаров к конкретным моделям мото наверное нереально :(
 
это второй вопрос, хотя опенкарт такое количество товара потянет
 
Что касается Ваших номеров запчастей, то их практически нет. Не знаю возможно я использую не ту базу (проверял на noctm и evrope)
Общался недавно со спецом по этому модулю и БД ТекДок, и после его тестовой проверки некоторых артиклей (он не говорил каких именно) из прайса потавщика мотозапчастей, он мне сказал дословно, что:

"в общем мото есть в текдоке
и запчасти на мото тоже
только вот одна штука, никто не выгружает мото из текдока
у всех нету базы мото "

Соответственно наверное будет проще наковырять из ПОЛНОЙ и АКТУАЛЬНОЙ БД ТекДока нужную инфу по подбору мото запчастей, чем вручную прикручивать прайсы к моделям... Осталось найти вариант БД с Мото з/Частями и Моделями Мото по Маркам и годам выпуска...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху