Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общался недавно со спецом по этому модулю и БД ТекДок, и после его тестовой проверки некоторых артиклей (он не говорил каких именно) из прайса потавщика мотозапчастей, он мне сказал дословно, что:

"в общем мото есть в текдоке
и запчасти на мото тоже
только вот одна штука, никто не выгружает мото из текдока
у всех нету базы мото "

Соответственно наверное будет проще наковырять из ПОЛНОЙ и АКТУАЛЬНОЙ БД ТекДока нужную инфу по подбору мото запчастей, чем вручную прикручивать прайсы к моделям... Осталось найти вариант БД с Мото з/Частями и Моделями Мото по Маркам и годам выпуска...
хм, ладно попробую сделать полную выгрузку еще раз, но скорее дело в том что в модуле просто не предусмотренна мототехника
 
предлагаю сначала определиться, об артиклях мы говорим или об артикулах, а потом уже будем выслушивать мнение спеца по текдоку. этот спец оригинальный текдок видел? попросите его рссказать, как можно отрезать мотоциклы от всего остального? точнее - выгрузить все, кроме мото?
 
артикулы частично есть, но дело в том что как я понимаю текдок специализируется на авто, и по этому мотоциклы там практически не представленны
 
всем привет.
и Бог будет с вами...
 
но скорее дело в том что в модуле просто не предусмотренна мототехника
А вот это уже ближе к истине... На примере работы этого модуля (см. скрин по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) четко видно что есть вкладки/разделы: Легковые Авто и Коммерческий Транспорт... А в Текдоке по идее есть и другие разделы: Мото техника, Сельхоз техника и т.д. Соответственно интересует чтоб в рабочей версии этого модуля на сайте убрать ненужные вкладки/разделы и разделы а оставить только нужные, подбор по Мототехнике и соответственно подключить к модулю полную БД по мототехнике со всеми популярными мировыми марками мото...
 
предлагаю сначала определиться, об артиклях мы говорим или об артикулах, а потом уже будем выслушивать мнение спеца по текдоку. этот спец оригинальный текдок видел? попросите его рссказать, как можно отрезать мотоциклы от всего остального? точнее - выгрузить все, кроме мото?
1. Извиняюсь за "артикли" - это я уже отсебятину написал. Можем конечно же писать только официально: "Артикул Товара" если это поможет решить поставленную задачу... :)
2. Я не в курсе видел этот спец оригинальный Текдок, или нет...
3. Я могу вам в личку скинуть скайп спеца, чтоб вы непосредственно ему могли задать все интересующие вопросы по Текдоку...

А я то собственно в Текдоке не спец - вот именно по этому и ищу помощи здесь у пользователей этого модуля и БД Текдок. И соответственно я готов очень внимательно выслушать, изучить и возможно даже принять ваше предложение по решению моего вопроса - если договоримся о сроках и цене...
 
артикулы частично есть, но дело в том что как я понимаю текдок специализируется на авто, и по этому мотоциклы там практически не представленны
По ходу скорее всего так и есть, поскольку даже на оф.сайте Текдок в общем описании каталога указана такая информация:

"На сегодня в каталоге содержится:
  • более 3,977,000 артикулов
  • более 2,438,000 иллюстраций
  • более 52,000 типов легковых авто
  • 45,000 существующих коммерческих типов авто
  • дополнительная техническая информация
  • обновления каждые три месяца"
А за мото в описании нет ни строчечки... Печалька :(
И как теперь быть???
 
По ходу скорее всего так и есть, поскольку даже на оф.сайте Текдок в общем описании каталога указана такая информация:

"На сегодня в каталоге содержится:
  • более 3,977,000 артикулов
  • более 2,438,000 иллюстраций
  • более 52,000 типов легковых авто
  • 45,000 существующих коммерческих типов авто
  • дополнительная техническая информация
  • обновления каждые три месяца"
А за мото в описании нет ни строчечки... Печалька :(
И как теперь быть???
делать свой каталог
 
делать свой каталог
Хотелось бы найти готовое, или хотя-бы просто подходящее, но с не очень серьезным допиливанием решение для полной или хотя-бы максимально возможной автоматизации решения подобной задачи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху