Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на nginx при переходе на любую страницу модуля
404 Not Found

как быть?
 
Подскажите как вы выгружаете базу 5 гигов? Я посмотрел базу там куча таблиц какие куда импортировать?
Может кто то подсказать?
 
Привет форумчане! Обращаюсь опять по вопросу кроссов. Залиты все кроссы из TecDoc + которых там нет, например MetGum. Вбиваю например в поиск артикул
по MetGum (08-04), который привязан к оригинальному номеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VW, к этому же оригиналу так же привязаны MOOG VO-SB-4446, FEBI 21942, то находит
и MOOG и FEBI, но когда вбиваю наоборот, то MetGum в аналогах не выскакивает хотя в прайсах есть. Знает ли кто в чем проблема. С такой проблемой полнофункционального магазина не получится так, как пользователь не видит большую часть ассортимента. Готов поделиться не стандартными кроссами за подсказку. Модуль 2.8.9.

Попробуй сделать дамп sql-запросов при поиске и сравнить их. Ну по крайней мере я бы начал именно с этого, а дальше уже исходить из полученных результатов. На первый взгляд односторонняя логика, аля все мужики - люди, но не все люди - мужики. Попробуй добавить в кросы и обратное, т.е. если у тебя в кросах арт1 = арт2, добавь еще одну строку где арт2 = арт1. С доп. кросами просто пока еще не сталкивался, только недавно начал углубленно изучать этот чудо модуль, так как приобрел его у одного чела, у которого после его продажи резко пропало время на консультирование по настройкам и исправлению косяков, вот приходится самому все разбирать без опыта и знаний в области программирования.
 
Привет форумчане! Обращаюсь опять по вопросу кроссов. Залиты все кроссы из TecDoc + которых там нет, например MetGum. Вбиваю например в поиск артикул
по MetGum (08-04), который привязан к оригинальному номеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VW, к этому же оригиналу так же привязаны MOOG VO-SB-4446, FEBI 21942, то находит
и MOOG и FEBI, но когда вбиваю наоборот, то MetGum в аналогах не выскакивает хотя в прайсах есть. Знает ли кто в чем проблема. С такой проблемой полнофункционального магазина не получится так, как пользователь не видит большую часть ассортимента. Готов поделиться не стандартными кроссами за подсказку. Модуль 2.8.9.

действительно, походу так и есть, нашел где у меня создаются кросы, там указывается направление кроссировки
upload_2015-4-26_4-19-3.png
 
на nginx при переходе на любую страницу модуля
404 Not Found

как быть?
Наверное директивы .htaccess нетак воспринимает - и ЧПУ неработает (как вариант).
Я это знаю. И знаю что проблема с реврайтом....но что именно. От проблема
можен надо установить или в php.ini раскоментировать
 
Народ, реально так все сложно с интеграцией под опенкарт 2.0?

А я что-то как не коверкал бы эту интеграцию от 1.5.6 нифига не выходит:confused:

а кстати никто модуль не адаптировал под различные устройства, планшеты, телефоны?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху