Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не ленитесь поискать...тут сайтов более 10 так точно найдете.....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А что тогда Вам мешает поделиться базой здесь?
Текдок 2015-2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текдок 2015-1 SQL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неужели так тяжело за последнюю неделю посты почитать???
 
еслиб мне не нравилось и я конкретно барыжил тут - то поудалял бы больше половины постов которые мне не угодны в этой теме,но я этого не делаю...
;)

Всё,харэ флудить, дальше только по теме.

:)
Думаю, что было бы здорово поудалять посты с битыми ссылками и не несущие актуальной информации - а то тема разрослась до 200 страниц, и отыскивать нужное в ней становится затруднительно. Новички ее так даже не читают - просто задают вопросы, на которые давались ответы неделю назад.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Текдок 2015-2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текдок 2015-1 SQL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Неужели так тяжело за последнюю неделю посты почитать???

Совсем не тяжело, так как читал и комментировал, та что SQL не подходит для нашего модуля, ее надо переделывать, а оригинальный текдок - еще больше работы. Если есть готовое, почему нельзя поделиться, ведь этот форум для этого создан. Я всем помогаю бесплатно, надеюсь и от форумчан получить что то полезное безвозмездно.
 
Совсем не тяжело, так как читал и комментировал, та что SQL не подходит для нашего модуля, ее надо переделывать, а оригинальный текдок - еще больше работы. Если есть готовое, почему нельзя поделиться, ведь этот форум для этого создан. Я всем помогаю бесплатно, надеюсь и от форумчан получить что то полезное безвозмездно.
Можно, конечно сидеть и ждать, пока кто-то поделится своей работой - а можно было бы за прошедшую неделю доделать 1-й квартал под свои требования и пользоваться - или 2-й квартал запилить самому. У меня, например, тупо места нет на серваке чтобы дамп 2015Q1 сделать - потому как рядом с боевой 2015Q1 готовится 2015Q2.
 
проверил, все нормально работает, меню открывается
Я не о тех конфликтах думал) Там конфликтуют еще когда смотришь информацию или хочешь добавить товар с страницы запчастей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху