Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет форумчане! Обращаюсь опять по вопросу кроссов. Залиты все кроссы из TecDoc + которых там нет, например MetGum. Вбиваю например в поиск артикул
по MetGum (08-04), который привязан к оригинальному номеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VW, к этому же оригиналу так же привязаны MOOG VO-SB-4446, FEBI 21942, то находит
и MOOG и FEBI, но когда вбиваю наоборот, то MetGum в аналогах не выскакивает хотя в прайсах есть. Знает ли кто в чем проблема. С такой проблемой полнофункционального магазина не получится так, как пользователь не видит большую часть ассортимента. Готов поделиться не стандартными кроссами за подсказку. Модуль 2.8.9.
 
Я не раз сталкивался с тем, что кроссы в текдоке выводятся странным образом, т.е. если искать артикул А - то будут кроссы на артикула B,C,D. Если же искать артикул C - то кросс на A может не быть.
Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - масляный фильтр по MAHLE FILTER - получаем аналоги по CHAMPION, BOSCH, FRAM. Берем Бошевский артикул 0 451 103 079 и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавились аналоги по FILTRON и NIPPARTS, пропал изначальный MAHLE FILTER.
Вот такая вот диалектика...
Это конечно же очень плохо, но за неимением горничной приходится пользовать дворника.
 
Последнее редактирование:
Привет форумчане! Обращаюсь опять по вопросу кроссов. Залиты все кроссы из TecDoc + которых там нет, например MetGum. Вбиваю например в поиск артикул
по MetGum (08-04), который привязан к оригинальному номеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VW, к этому же оригиналу так же привязаны MOOG VO-SB-4446, FEBI 21942, то находит
и MOOG и FEBI, но когда вбиваю наоборот, то MetGum в аналогах не выскакивает хотя в прайсах есть. Знает ли кто в чем проблема. С такой проблемой полнофункционального магазина не получится так, как пользователь не видит большую часть ассортимента. Готов поделиться не стандартными кроссами за подсказку. Модуль 2.8.9.
Можете поделится списком кроссов?
 
Автозапчасти дешева ощибочка на АСПК
 
У Вас случайно скрипта для выгрузки PDF файлов не найдется?:ah:
Извиняюсь за задержку вот скрипт для формирования ссылок для скачивания PDF

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На выходе получаем текстовый файл со ссылками на все PDF и скармливаем его wget
wget --user=tcd2 --password=83Pgh5 -P "J:\PDF_01_2015" -i getpdf.txt
Имя пользователя и пароль у всех версий разный. Узнать его можно Sniffpass, для этого надо в TecDoc загрузить техническую информацию для детали, например VKMA01951.
Вот собственно и все. Удачи.
 
Добрый день всем, подскажите, каким образом настраиваются наценки по группам покупателей для модуля текдок?
 
Извиняюсь за задержку вот скрипт для формирования ссылок для скачивания PDF


На выходе получаем текстовый файл со ссылками на все PDF и скармливаем его wget
wget --user=tcd2 --password=83Pgh5 -P "J:\PDF_01_2015" -i getpdf.txt
Имя пользователя и пароль у всех версий разный. Узнать его можно Sniffpass, для этого надо в TecDoc загрузить техническую информацию для детали, например VKMA01951.
Вот собственно и все. Удачи.
Спасибо большое.


Ребята, а как бы импортируйте базу в mysql ? у меня за 3 часа только 230.000 строк в базу импортировалась, как можно скорее? а то надо будет ждати неделю... я делаю через mysql -u user -ppassword database < db.sql . Есть чтото по быстрее?
 
Спасибо большое.


Ребята, а как бы импортируйте базу в mysql ? у меня за 3 часа только 230.000 строк в базу импортировалась, как можно скорее? а то надо будет ждати неделю... я делаю через mysql -u user -ppassword database < db.sql . Есть чтото по быстрее?
Ty importirujesh na localhost\denwer или на удаленный сервер? Лучше импорт делать по частям. Попробуй проги navicat или MySQL front
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху