Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Подскажите, кто нибудь, как отключить ненужные модели. Например в Renault отключить отображение SANDERO/STEPWAY.
Модуль 2.8.9.
 
Про 15 версию я не шучу, поможете мне, помогу и вам. И так... И так, кто знает, как сделать, чтобы при переключении языка в опенкарт, переключался язык в модуле текдок?
тебе оно зачем??? тут люди решают серьезные проблемы, а ты какую то ерунду раз 20-й пишешь!
 
ссылку по дать не могу, тк тут сидит KOZMO. А вы сами знаете какой он человек. Короче, 15 версия уже взломана! Ура, товарищи, ура!
Ничего у тебя нет, тупой развод, или есть но купленный. Утром ещё писал чем ломать, а в обед уже писается от счастья, хакер б..
 
ребята приветствую. Я как бы новичек, не могу разобраться как этот магазин сделать, что поставить, может есть у кого более подробная инструкция? или готовый какой уже установленный. помогите пожалуйста
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как включить отображение информации о бренде?

0_11a85a_3d5aa0d4_orig.png
 
Последнее редактирование:
У кого есть последняя РАБОЧАЯ версия?
Можно без базы, но не буду ругать если и она найдется.
Флудить не люблю, потому до хайдов еще не дотягиваю, скиньте в лс пож.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как включить отображение информации о бренде?
Мож нада еще таблиц добавлять = базу пилить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - быстро узнаешь, какую таблу тебе ннада.
 
и еще нужно бешеные бабки платить за обновления этого и так недоделанного модуля. Лучше уже у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся взять их решение. Они хоть бабки за лицензию не берут
Это не рекламный раздел, хватит себя рекламировать. Вначале научитесь за свои слова отвечать, а потом продавайте свое версию.
 
<?if(!defined("TDM_PROLOG_INCLUDED") || TDM_PROLOG_INCLUDED!==true)die();?>
<link rel="stylesheet" href="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/styles.css" type="text/css">
<script src="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/media/js/jquery-1.11.0.min.js"></script>
<script src="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/media/js/jquery-migrate-1.2.1.min.js"></script>
<script src="/<?=TDM_ROOT_DIR?>/media/js/tdmfuncs.js"></script>
<script>
jQuery.noConflict(true);
</script>
Не помогли правки...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху