Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставлю версию 308, столкнулся с небольшой проблемой: не могу установить на русский язык фразы Select_manufacturer, Search_by_parts_number (смотри тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) Подскажите, где заменить эти символьные коды на русский язык?
впринципе эти соответствия прописаны в admin/db.sql
 
в таблице TDM_LANGS строки с переводом на русский язык есть.
в таблице TDM_SETTINGS DEFAULT_LANG = RU

Проблема осталась не решенной.
 
Ставлю версию 308, столкнулся с небольшой проблемой: не могу установить на русский язык фразы Select_manufacturer, Search_by_parts_number (смотри тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) Подскажите, где заменить эти символьные коды на русский язык?

Проблемы с переменными..не верно выправлены после декодировки
 
Поделитесь пожалуйста базой 2015_1q, а то старые ссылки выключены
 
Ставлю версию 308, столкнулся с небольшой проблемой: не могу установить на русский язык фразы Select_manufacturer, Search_by_parts_number (смотри тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) Подскажите, где заменить эти символьные коды на русский язык?
Проблемы с переменными..не верно выправлены после декодировки

Методом научного тыка решил эту проблему - заменил файл /tdmcore/functions.php (взял его из другой не рабочей версии 3008).
Чувствую, что у меня рождается жуткий монстр, запиленный из нескольких версий модуля :))
 
Методом научного тыка решил эту проблему - заменил файл /tdmcore/functions.php (взял его из другой не рабочей версии 3008).
Чувствую, что у меня рождается жуткий монстр, запиленный из нескольких версий модуля :))
Такая же фигня была. Есть распечатаный файл functions.php, так с ним такие косяки, а есть запечатаный, с ним полет нормальный.
Единственное, как раз в этом файле есть некоторые моменты, которые надо поправить, а не получается, запечатан(((

Может есть рабочий у кого, распечатаный?
 
Такая же фигня была. Есть распечатаный файл functions.php, так с ним такие косяки, а есть запечатаный, с ним полет нормальный.
Единственное, как раз в этом файле есть некоторые моменты, которые надо поправить, а не получается, запечатан(((

Может есть рабочий у кого, распечатаный?
 

Вложения

  • functions.rar
    30,5 KB · Просмотры: 77
К сожалению не работает((
Спасибо большое. Но я не уточнил версию. От 3.0.8.
 
Последнее редактирование:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!
КТО ЗАКАЗЫВАЛ МОДУЛЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ И ЧЕРЕЗ НЕГО ПЫТАЕТСЯ "УКРАСТЬ" ИСХОДНИК УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ И БУДУ ПРИНИМАТЬСЯ МЕРЫ ПО БЛОКИРОВКЕ САЙТОВ,КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ДОГОВОРЁННОСТИ.
ХОТИТЕ ОФИЦИАЛЬНО-ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ,+ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКА.
 
Вопрос возник довольно интересный. Как можно добавить категории каталога в sitemap?

Вопрос возник довольно интересный. Как можно добавить категории каталога в sitemap?

Вот ответ на вопрос)) от ув. Maccenon:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Генератор карты сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху