Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю они там уже есть. Например, ищем Бошевский масляный фильтр, артикул 1 457 429 185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Среди аналогов явно указан оригинальный фильтр BMW.

Это вы показываете из поиска по номеру неоригинальной детали, а я имею ввиду когда заходишь в каталог выбираешь марку машины, модель, двигатель, и вот там если выбрать допустим воздушный фильтр, у меня показывает только неоригинальные детали, оригинал не выводит.
 
Смотрю тут уже без хайда выложили модуль 3.А картинки и пдф к базе 15 года кто-нить поделится?И ещё один вопрос как приделать к модулю текдок модуль быстрой покупки(всплывающей корзины)?Кстати если кому интересно что получилось на модуле 2 8 9 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть раньше давал ссылки на PDF 1.2015 в виде текстового файла с указанием имени и пароля. Сам качаю у них с помощью wget.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Таких сайтов есть много, вот например подключен модуль трейдсофт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, действительно показывает именно те детали, которые подходят конкретно к заданному по VIN авто. Раньше такого не видел - после введения VIN обычно приходилось выяснять доп инфу: "а у вас лампы ксенон или галоген? " Если бы еще не выбирать марку авто перед вводом VIN, цены не было б такому.

Это вы показываете из поиска по номеру неоригинальной детали, а я имею ввиду когда заходишь в каталог выбираешь марку машины, модель, двигатель, и вот там если выбрать допустим воздушный фильтр, у меня показывает только неоригинальные детали, оригинал не выводит.
Это так сами базы ТекДока построены.
Например - если искать маслянный фильтр по авто получим целый список фильтров - но не оригинал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если же взять первый из списка фильтр CHAMPION XE549606 и провести поиск запчасти по артикулу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- то получим список всего из двух позиций - но зато с оригиналом. Вот такой он Текдок. Данное явление наблюдалось не раз и на оригинальном Текдоке.
 
Последнее редактирование модератором:
да, действительно показывает именно те детали, которые подходят конкретно к заданному по VIN авто. Раньше такого не видел - после введения VIN обычно приходилось выяснять доп инфу: "а у вас лампы ксенон или галоген? " Если бы еще не выбирать марку авто перед вводом VIN, цены не было б такому.
Можно и не выбирая марку, например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
База 2014/3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Картинки к ней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PDF к ней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а есть возможность это чудо перезалить, а то ни одна ссылка не работает;)

Привет всем! уже как месяц бьюсь с базой и все никак не могу выгрузить TECDOC_TOF_ART_LOOKUP из установленного на компе tecdocа, но все же... Может кто встречался с подобными проблемами, буду премного благодарен.
1. Пытаюсь выгрузить базу через Access 2007 в текстовый файл. Использовал следующие драйвера: mysql odbc 5.3 Unicode Driver, 5.2 Unicode Driver и 5.3 Ansi. Все драйвера лежат в систем-DSN. 2 ГБ скачает и выкидывает ошибку: Доступ к сети прерван. Для продолжения закройте базу данных, а затем откройте её снова. В чем может быть проблема и как ее решить? Проблема в драйверах или в mysql?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Пытался также прилинковать базу к MSSQL 2012.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Provider String:
DRIVER={Transbase ODBC TECDOC CD 1_2015};DATABASE=TECDOC_CD_1_2015;SERVER=localhost;USER=tecdoc;PASSWORD=tcd_error_0;

В закладке Security прописал:
Remote login: tecdoc
With Password: tcd_error_0

Места везде хватает. С тестовыми базами пошло на ура, как только подключаюсь к transbase, постоянно ошибка..

Буду рад за любую наводку;)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! уже как месяц бьюсь с базой и все никак не могу выгрузить TECDOC_TOF_ART_LOOKUP из установленного на компе tecdocа, но все же... Может кто встречался с подобными проблемами, буду премного благодарен.
1. Пытаюсь выгрузить базу через Access 2007 в текстовый файл. Использовал следующие драйвера: mysql odbc 5.3 Unicode Driver, 5.2 Unicode Driver и 5.3 Ansi. Все драйвера лежат в систем-DSN. 2 ГБ скачает и выкидывает ошибку: Доступ к сети прерван. Для продолжения закройте базу данных, а затем откройте её снова. В чем может быть проблема и как ее решить? Проблема в драйверах или в mysql?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Пытался также прилинковать базу к MSSQL 2012.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Provider String:
DRIVER={Transbase ODBC TECDOC CD 1_2015};DATABASE=TECDOC_CD_1_2015;SERVER=localhost;USER=tecdoc;PASSWORD=tcd_error_0;

В закладке Security прописал:
Remote login: tecdoc
With Password: tcd_error_0

Места везде хватает. С тестовыми базами пошло на ура, как только подключаюсь к transbase, постоянно ошибка..

Буду рад за любую наводку;)


Попробуйте в access через мастер запросов сразу отобрать нужные вам данные, а потом выгружать, у меня не было никаких проблем, выгружал и по три с лишним гига текстовый файл.
 
а есть возможность это чудо перезалить, а то ни одна ссылка не работает;)
да есть чуть пос же скину.
вот здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ставлю версию 308, столкнулся с небольшой проблемой: не могу установить на русский язык фразы Select_manufacturer, Search_by_parts_number (смотри тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) Подскажите, где заменить эти символьные коды на русский язык?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху