Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый всем вечер, имеем опенкарт 1.5.4.1 + TecDoc v3.0.11. Когда оформляешь заказ товара конкретно из ТекДок - в в "истории заказов" светиться и "постащик" и "срок поставки" и "наличие". Так вот к примеру срок поставки - нужная информация для клиента а вот "поставщик" - ему совсем знать не стоит. Подскажите как убрать данную инфу, заранее спасибо.

Не знаю как в 3.0.11, в 2.8.9 я выводил дополнительно в шаблонах опенкарта переменными (срок поставки, производителя). Если схема такая же, то можно убрать в шаблоне. Если все это прописано под ссылкой товара, то в коде техдока смотреть.
 
Запретить параметр в шаблоне - подскажите как?
заходите в файл шаблона который отвечает за вывод их там 2(для вывода по списку и вывода сеткой) и удаляете эту переменную
 
Всем привет. Может был косяк у кого? Вебсервис блокирует на сутки. С чем такое может быть связано?
То есть, после суток нормально ищет, но недолго, снова блокирует по истечении какого то времени.

Что то нереально так((

Я свою базу и дургие продукты продаю на других сайтах( в том числе и картинки и программу для выгрузки и тд), болгару я писал о версии того модуля который стоял в тот момент, я думаю он и сам тебе об этом напишет. Алексей Ехpеrt попросил базу у меня, так как не успел ее скачать, так как ты очень быстро, по непонятным всем причинам, закрыл ссылку, я ему ее дал(Что он просил, то я ему и предоставил). В чем обман то?!! В том что ты кривую базу выложил всем, ну так извини я ее исправлять не намерен (у меня у самого есть база, причем мною выгруженная)? В том что ты не разобравшись вопросах начинаешь здесь на форуме флуд разводить? Зачем ты клевету тут разводишь?

Ну база была нормальная вроде, сам юзаю ее. Да и скачал не торопясь) Пока ветку прочитал... потом до базы дошел, все работало.

В общем ситуация не изменилась... с веб-сервисом
Выдает вот что:
Код:
Fatal error: Uncaught SoapFault exception: [soap:Sender] Превышено количество запросов к веб сервису. Вы блокированы на текущие сутки in D:\OpenServer\domains\localhost\ws\autopiter.php:7

Это я перевел покдлючение в отдельный файл. При использовании в модуле все аналогично.
И такая байда постоянно.

Разве есть ограничения? Как с этим бороться?
Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый всем вечер, имеем опенкарт 1.5.4.1 + TecDoc v3.0.11. Когда оформляешь заказ товара конкретно из ТекДок - в в "истории заказов" светиться и "постащик" и "срок поставки" и "наличие". Так вот к примеру срок поставки - нужная информация для клиента а вот "поставщик" - ему совсем знать не стоит. Подскажите как убрать данную инфу, заранее спасибо.

Вашу проблему решил. У самого так было. autoparts/tocms/OpenCart.php

там нужно изменить название переменных (ну или удалить). Я поставил "*" на те переменные, которые мне выводить не надо. Только и в админке ОС они уже не выводятся. Если кто-то исправил по другому, прошу отписаться.
//Options
$arOCBasket['option'][] = Array('name'=>Lng('Article',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['ARTICLE'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>Lng('Supplier*',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['SUPPLIER_STOCK'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option'][] = Array('name'=>Lng('Dtime_delivery',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['DAY'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>Lng('Availability*',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['AVAILABLE'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Price*','option_value'=>$arCartPrice['PRICE'].' '.$arCartPrice['CURRENCY'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Date*','option_value'=>$arCartPrice['DATE_FORMATED'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Code*','option_value'=>$arCartPrice['CODE'],'type'=>'text');

У меня после это осталось только "Артикул" и "Срок поставки"
 
Вашу проблему решил. У самого так было. autoparts/tocms/OpenCart.php

там нужно изменить название переменных (ну или удалить). Я поставил "*" на те переменные, которые мне выводить не надо. Только и в админке ОС они уже не выводятся. Если кто-то исправил по другому, прошу отписаться.
//Options
$arOCBasket['option'][] = Array('name'=>Lng('Article',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['ARTICLE'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>Lng('Supplier*',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['SUPPLIER_STOCK'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option'][] = Array('name'=>Lng('Dtime_delivery',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['DAY'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>Lng('Availability*',1,false),'option_value'=>$arCartPrice['AVAILABLE'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Price*','option_value'=>$arCartPrice['PRICE'].' '.$arCartPrice['CURRENCY'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Date*','option_value'=>$arCartPrice['DATE_FORMATED'],'type'=>'text');
$arOCBasket['option*'][] = Array('name'=>'Code*','option_value'=>$arCartPrice['CODE'],'type'=>'text');

У меня после это осталось только "Артикул" и "Срок поставки"

Так, не получить значения в нужных местах...

Я к примеру сделал по другому. Убрал вообще вывод "option", а вывел только те данные, которые нужны в определенных местах.
У меня вышло так:
1. При поиске выводится только артикул, имя, цена, бренд, срок доставки, количество (у меня вообще не числами, а индикатором).
2. В корзину попадает только бренд, имя, артикул, цена.
3. А уже в админке, отдельными столбиками вывел поставщика, срок доставки, код поставщика ну и остальные поля (цена, имя и т.д.). Так лучше понимать от кого заказывать.

Не дошел только до invoice... Там убрать так же options надо да и все.
Если есть какие другие соображения, рад выслушать.
 
Так, не получить значения в нужных местах...

Я к примеру сделал по другому. Убрал вообще вывод "option", а вывел только те данные, которые нужны в определенных местах.
У меня вышло так:
1. При поиске выводится только артикул, имя, цена, бренд, срок доставки, количество (у меня вообще не числами, а индикатором).
2. В корзину попадает только бренд, имя, артикул, цена.
3. А уже в админке, отдельными столбиками вывел поставщика, срок доставки, код поставщика ну и остальные поля (цена, имя и т.д.). Так лучше понимать от кого заказывать.

Не дошел только до invoice... Там убрать так же options надо да и все.
Если есть какие другие соображения, рад выслушать.

А можно инструкцию как Вы делали
 
А можно инструкцию как Вы делали
Примерно так:

1. В файлах шаблона partslist/view_list.php в колонке name убрал вывод options.

При этом сама переменная осталась и может так же фунциклировать))

2. Дальше в самом опенкарте в файле system/library/cart.php перед $this->data[$key] я объявил переменные со значениями из options, которые добавил уже в массив $this->data

Это центральное назначение переменных, как я понял. Дальше небольшие правки контроллеров opencart для вывода этих переменных и лангов. У меня модуль simple, поэтому в нем чуть поправил где надо. В родной тоже придется.

3. Ну а потом уже добавлял поля и выводил эти данные там где надо. В частности в корзине. Только я создал еще в mysql таблице order_product в opencart: importer, day, code, manufacturer (для производителя запчасти, model не устраивает:) А, если быть точнее расчет на стандартные функции opencart ). И добавил запись этих данных в таблицу при оформлении заказа. В админке они выдираются стандартно запросом "SELECT *", поэтому и ковырять ненадо. Надо только контроллер поправить на вывод переменных и сам view шаблон куда и что вывести.

Ну как то так...

Можно и не лазить в стандартные файлы opencart, а через vqmod понавтыкать. Но я делаю бэкапы, поэтому не страшно.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху