Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравуствуйте!
Обновил ОпенСервер и теперь при импорте прайсов через аякс нечего неимпортирует а идет ощибка:
Column count doesn't match value count at row 1

П.С, тестовый парсинг без аякса нормально выводит пример , в чем может быть проблема - ткните пож куда копать или может у когото такое было
 
Можно ссылку на поставщиков, у которых хорошо реализован поиск по VIN? Чтоб понимать, к чему стремиться?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Введите любой вин, моя версия модуля сделает расшифровку. Пока работает так, завтра прикручу капчу и буду работать над улучшением внешнего вида. И еще у меня версия модуля с автоматической подгрузкой прайс листов поставщиков с электронной почты и есть интеграция с 1с из коробки, я уже не говорю, что уже есть куча решений для большинства вебсервисов УКР и РФ.
Вот вам примеры VIN:
4USBT53544LT26841
ZFA18800004473122
Если генерится пустая страница значит - что ничего не найдено, над красатой буду еще работать...

Тем кто мне помогал, уже имеют эту версию модуля. Следующая реализация - это плавающая наценка в зависимости от диапазона цены(такая штука была в 2 версии моудля, зря что нет ее в 3). Так что товарищи, подключайтесь в работу вместе со мной, как видно коллективный труд приносит свои плоды. Кто больше поможет нашей команде, у того всегда последняя версия модуля. Так что ставим симпатии и и пишем в личку, кто хочет как нить помочь проекту


Проверил кодировку таблиц во всех базах, Текдок, модуль опенкарт, они все utf8_general_ci. У последней базы стоит другой тип хранилища, не InnoDB а MyISAM, но это влиять не должно.

Мне в личку написали, говорят что кривой модуль, от того и с кодировкой проблема. Что вы думаете?
Модуль кривой. Мой совет, отказаться от него. Берите рабочий обычной 3 версии и делайте изменения под себя. Как сделать аналоги, пиши в личку скину код и что и где поменять.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот VIN WDB2110611A008840, подскажите, какие лампочки в фары идут? перегорела левая.
Какие пружины идут конкретно на этот авто?
какие тормозные диски на него можно поставить?
По условиям задачи пользоваться можно только вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расшифровкой.
Теперь понятно, что я имел в виду когда говорил:
Можно ссылку на поставщиков, у которых хорошо реализован поиск по VIN?

То, что реализовано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не считаю чем-то полезным, наоборот, оно только запутывает покупателя (ну как же, я ведь VIN дал, почему они мне задают дополнительные вопросы!!) и не дает продавцу полной информации об авто.

Тот же самый VIN WDB2110611A008840 отлично бьется дилерской программой, при подборе лампочек не задается ни одного вопроса, кроме как: скажите VIN. Вот к этому и надо стремиться!
 
Вот VIN WDB2110611A008840, подскажите, какие лампочки в фары идут? перегорела левая.
Какие пружины идут конкретно на этот авто?
какие тормозные диски на него можно поставить?
По условиям задачи пользоваться можно только вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расшифровкой.
Теперь понятно, что я имел в виду когда говорил:
Можно ссылку на поставщиков, у которых хорошо реализован поиск по VIN?

То, что реализовано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я не считаю чем-то полезным, наоборот, оно только запутывает покупателя (ну как же, я ведь VIN дал, почему они мне задают дополнительные вопросы!!) и не дает продавцу полной информации об авто.

Тот же самый VIN WDB2110611A008840 отлично бьется дилерской программой, при подборе лампочек не задается ни одного вопроса, кроме как: скажите VIN. Вот к этому и надо стремиться!
Это вы верно говорите, просто иногда человек приходит и кроме марки своей машины ничего не знает, потому если он воспользуется формой поиска по вину, ему будет расшифровка. По этой расшифровке он поймет что у него за модель марка и тд. Как бы есть в чему стремится и я сам знаю... Пока что такая реализация, сейчас пока занят проблемой наценок, как решу наценки, дальше займусь решением по вину. Если у кого есть какие нить решения или наработки пишите, только коллективная помощь сделает из этого проекта - настоящий качественный продукт!
 
Здравуствуйте!
Обновил ОпенСервер и теперь при импорте прайсов через аякс нечего неимпортирует а идет ощибка:
Column count doesn't match value count at row 1

П.С, тестовый парсинг без аякса нормально выводит пример , в чем может быть проблема - ткните пож куда копать или может у когото такое было
 
Это вы верно говорите, просто иногда человек приходит и кроме марки своей машины ничего не знает, потому если он воспользуется формой поиска по вину, ему будет расшифровка. По этой расшифровке он поймет что у него за модель марка и тд. Как бы есть в чему стремится и я сам знаю... Пока что такая реализация, сейчас пока занят проблемой наценок, как решу наценки, дальше займусь решением по вину. Если у кого есть какие нить решения или наработки пишите, только коллективная помощь сделает из этого проекта - настоящий качественный продукт!
Это не форма поиска по VIN, а просто расшифровка данных по авто. Поиск запчастей по VIN подразумевает поиск в оригинальных каталогах автомобилей, которые занимают по несколько гиг каждый. Можно использовать например такой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он платный.
 
Это не форма поиска по VIN, а просто расшифровка данных по авто. Поиск запчастей по VIN подразумевает поиск в оригинальных каталогах автомобилей, которые занимают по несколько гиг каждый. Можно использовать например такой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он платный.
ты немного не прав, да действительно поиск оригинальных запчастей. но модуль понимает не только кроссы но и оригинальные запчасти то есть задача стоит в том что бы при запросе выдавались запчасти подходящие для этого авто

Здравуствуйте!
Обновил ОпенСервер и теперь при импорте прайсов через аякс нечего неимпортирует а идет ощибка:
Column count doesn't match value count at row 1

П.С, тестовый парсинг без аякса нормально выводит пример , в чем может быть проблема - ткните пож куда копать или может у когото такое было
убери опенсервер или настрой его правильно. а лучше поставь денвер проблем не будет

Сервис интеграции модуля 3.0.8 и 1С 8.3 (интеграция односторонняя - выгрузка товара)

для кого хайд высок стучимся в личку, или в скайп (что гораздо быстрее)
сразу поясню со стороны 1С интеграцию делал не я так что в этом плане вопросы не задавайте
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, у кого мысли как связать расшифровку авто с машиной в текдок? Решение я уже вижу, может у кого есть реальные наработки или нестандартный подход?
Maccenon, напиши инструкцию по своей интеграции...:lol:
 
Последнее редактирование:
Добрый всем вечер, имеем опенкарт 1.5.4.1 + TecDoc v3.0.11. Когда оформляешь заказ товара конкретно из ТекДок - в в "истории заказов" светиться и "постащик" и "срок поставки" и "наличие". Так вот к примеру срок поставки - нужная информация для клиента а вот "поставщик" - ему совсем знать не стоит. Подскажите как убрать данную инфу, заранее спасибо.
 
опция поставщик при загрузке прайс листа не обязательна, просто не используйте ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху