Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть мыслишки как лучше реализовать поиск по vin?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Раскодируйте пожалуйста! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся TecDoc модуль :: v3.0.11
Файлы с ошибкой
скопировать исходный модуль Вы получаете от продавца TecDoc v3.0.11 в другую папку
Откройте исходный файл RAR,

и удалите файл, который вы не даст, а затем разместить здесь
Исходный файл

Раскодируйте пожалуйста! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся TecDoc модуль :: v3.0.11
Если вы скачиваете с сервера на компьютер
режим передачи
автоматическая
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть мыслишки как лучше реализовать поиск по vin?
Как как? очень просто - берем и пишем алгоритм для каждого производителя
я думаю найти расшифровку для Вас будет не проблема



 
Хочу по благодарить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Он поделился модулем, расказал как его настраивать. СПАСИБО.


Вопрос к остальным, в модуле некорректно отображаются надписи на русском. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорит, что у базы не кодировка utf8. Я поверил, база опенкарта, модуля и текдока все в utf8_general_ci.

Кто с этим сталкивался, как решить?
 
Хочу по благодарить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Он поделился модулем, расказал как его настраивать. СПАСИБО.


Вопрос к остальным, в модуле некорректно отображаются надписи на русском. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорит, что у базы не кодировка utf8. Я поверил, база опенкарта, модуля и текдока все в utf8_general_ci.

Кто с этим сталкивался, как решить?

Проверьте кодировку самих таблиц, они могут отличаться от кодировки базы, если заливалось дампами с другой базы. Или как вариант менялся просто формат таблиц после заливки, а не конвертировались данные в utf8.
 
Последнее редактирование:
У кого есть время помочь мне с поиском по вин, есть базы, нада прикрутить... Пишем в личку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху