Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. дай ссылку на свой сайт посмотрю
2. картинки сделай сам это элементарно
Виктор по существу у вас кроме Русского,Украинского,Белорусского есть немецкий, французский,итальянский,испанский,португальский?
 
Виктор по существу у вас кроме Русского,Украинского,Белорусского есть немецкий, французский,итальянский,испанский,португальский?
да есть любой
Кстати, зашел по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самый популярный сайт Белорусии отключен от БД. :)))
у меня просто пишет что нет привязки к домену. а сам сайт еще в процессе разработки
 
Error! Authentication is false for autotime.by
ftp Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяtdmcore/COMPONENTS.PHP
<?php
function TDMGetComponentsAvail() {
$SERVER = "autotime.by"; <--------- здесь вставить, как это
 
Последнее редактирование:
да есть любой
у меня просто пишет что нет привязки к домену. а сам сайт еще в процессе разработки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Error! Authentication is false for autotime.by
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает все
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Error! Authentication is false for autotime.by
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает все
а я не однократно говорил прежде чем что то сделать - прочитайте инструкцию. прежде чем что то менять делайте резервную копию
куда у вас делась вот эта строка $SERVER_NAME = str_replace("www.", "", $_SERVER["SERVER_NAME"]);
или же все проще - не настроен .htaccess?
 
а я не однократно говорил прежде чем что то сделать - прочитайте инструкцию. прежде чем что то менять делайте резервную копию
куда у вас делась вот эта строка $SERVER_NAME = str_replace("www.", "", $_SERVER["SERVER_NAME"]);
или же все проще - не настроен .htaccess?
Я согласен с вами , вы сказали
 
Может кто знает сайт путёвый где фотки машинок скачать можно,здесь красивые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся их мало,не комплект.А с языками понял труба,готовой таблицы с базы TDM_LANGS нет ни у кого,будем ручками править.
 
Может кто знает сайт путёвый где фотки машинок скачать можно,здесь красивые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся их мало,не комплект.А с языками понял труба,готовой таблицы с базы TDM_LANGS нет ни у кого,будем ручками править.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ищешь нужное. Дальше фотошоп и все у тебя есть все картинки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху