Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста генератором прайс листа в excel
 
По ссылке "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выдает
Error while processing request

We have encountered an unexpected result. If you continue to receive this error, please contact Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. We appreciate your patience and will continue to improve the product based on your feedback.

Reference #: 074f2fa6-d008-4864-87e5-bb5831abb030, Error Code: 30000

Куда там заходить нужно?
 
Здравствуйте. Помогите определить название данного модуля. Позволяет покупать товары со снижающей ценой за количество единиц. Заранее спасибо.
cdd2a5e440a1491994d517ede15f1f6b.jpeg
 
у кого-то может есть рабочий модуль

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как я понял он напоминает зарегистрировавшемуся покупателю что у него есть оставленная корзина
 
Ищу скриптину для объединения акаунтов - у меня покупатели пользуются часто заказом без регистрации и это забивает базу клиентов
Для начала ищу название скрипта. С моей кармой мне не до скачивания пока что.
Скриптина должна объединять два акаунта от одного и того же покупателя, сравнивая поля домашнего адреса или телефона. По телефону даже лучше.
Заказы в один клик (Быстрые заказы) v1.2.0 хорошо справляется. сразу показывает что есть с такой почтой уже покупатель
 
у кого-то может есть рабочий модуль

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как я понял он напоминает зарегистрировавшемуся покупателю что у него есть оставленная корзина
Есть аналогичный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но симпатий и сообщений не хватит.
Вот не самая последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и требования для скачивания попроще
 
Есть аналогичный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но симпатий и сообщений не хватит.
Вот не самая последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и требования для скачивания попроще
примного благодарен. только не хватает сообщений )))) буду трудится
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху