Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут горячий испанский коллега выложил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если мачо - пиши ему в личку на инглише - должен помочь :D
Спасибо за линк, написал в личку, может поделится в привате ссылкой. Пока я 50 симпатий накоплю, модуль безнадежно устареет.:))
 
Ищу скриптину для объединения акаунтов - у меня покупатели пользуются часто заказом без регистрации и это забивает базу клиентов
Для начала ищу название скрипта. С моей кармой мне не до скачивания пока что.
Скриптина должна объединять два акаунта от одного и того же покупателя, сравнивая поля домашнего адреса или телефона. По телефону даже лучше.
 
  • Нравится
Реакции: Jame
Ищу скриптину для объединения акаунтов - у меня покупатели пользуются часто заказом без регистрации и это забивает базу клиентов
Для начала ищу название скрипта. С моей кармой мне не до скачивания пока что.
Скриптина должна объединять два акаунта от одного и того же покупателя, сравнивая поля домашнего адреса или телефона. По телефону даже лучше.
По моему готовых решений нету, как вариант напишите подробное тз и добавьте на фл.
 
Ищу скриптину для объединения акаунтов - у меня покупатели пользуются часто заказом без регистрации и это забивает базу клиентов
Для начала ищу название скрипта. С моей кармой мне не до скачивания пока что.
Скриптина должна объединять два акаунта от одного и того же покупателя, сравнивая поля домашнего адреса или телефона. По телефону даже лучше.

проверенное временем решение:

ставить
One Page Checkout PS (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

отключая в нём гостевые покупки (юзеру пароль автоматом генерится и на емаил приходит)

и в базе будет порядок


а старые дубли можно почистить


в работе помогут такие запросы к базе:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите пожалуйста. Нужен модуль для создания csv файла под требования платформу mytarget
 
Hello, please update module
Модуль Advanced Pack 5 Версия5.1.3 (2016-12-15)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху