Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вот похоже на то что мне надо, но все же, не совсем то.
Например, делаем часы на заказ, и надо чтобы посетитель выбрал материал и цвет ремешка; цвет, материал и форму корпуса; цвет и форму стрелок; цвет циферблата.
Это модулем Customizer - Custom Product Prestashop Module реализовать не получится.
Готов купить, если есть готовое решение.
Тоже ищу подобное решение, пока остановился на attributewizardpro (на форуме есть),
но он пипец не удобный. В установке подмена файлов, плюс создает 1000.500 комбинаций товара.
Готовое решение есть, но дорого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже ищу подобное решение, пока остановился на attributewizardpro (на форуме есть),
но он пипец не удобный. В установке подмена файлов, плюс создает 1000.500 комбинаций товара.
Готовое решение есть, но дорого
Ну на самом деле это не дорого. Можно складчину замутить. Я думаю многие захотят вписаться. НО, смущает, что последнее обновление 2014 года!!! Судя по всему разработчики модуль забросили.
Сначала думал, что это аналог attributewizardpro или Multiple Features от Presta-module, но потом увидел, что он реально собирает картинку как пазл
product-customization.jpg

Как раз да, то что нужно, чтобы не заливать +100500 фоток вариантов разных комбинаций.
 
Ну на самом деле это не дорого. Можно складчину замутить. Я думаю многие захотят вписаться. НО, смущает, что последнее обновление 2014 года!!! Судя по всему разработчики модуль забросили.
Сначала думал, что это аналог attributewizardpro или Multiple Features от Presta-module, но потом увидел, что он реально собирает картинку как пазл
product-customization.jpg

Как раз да, то что нужно, чтобы не заливать +100500 фоток вариантов разных комбинаций.
Хорошо бы еще админку пощупать. А так, если будет 4-5 желающих скинуться, то я в доле.
 
Хорошо бы еще админку пощупать. А так, если будет 4-5 желающих скинуться, то я в доле.
В админку не заходит, на демо картинка товара не меняется при изменении характеристик. Забросили модуль.
User: demo@demo.ru
Password: demodemo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В админку не заходит, на демо картинка товара не меняется при изменении характеристик. Забросили модуль.
User: demo@demo.ru
Password: demodemo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все там меняется, он просто в "Quick view" не работает.
В админку да, не заходит. Нужно писать разрабу.
...Уже написал, посмотрим что ответит...
 
Все там меняется, он просто в "Quick view" не работает.
В админку да, не заходит. Нужно писать разрабу.
У меня наоборот, как раз в Quick view работает, а в карточке товара не работает.
Короче, не будем засорять тему. Нужен нормальный современный модуль, с поддержкой и обновлениями.
 
У кого есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналог. Уж очень на меня Гугл ругается, что большие изображения. Я при добавлении их нормально сжимаю, но после создания миниатюр гугл говорит, что можно еще на 30-50% сжать.
 
У кого есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналог. Уж очень на меня Гугл ругается, что большие изображения. Я при добавлении их нормально сжимаю, но после создания миниатюр гугл говорит, что можно еще на 30-50% сжать.

при добавлении преста сама пережимает, как ей хочется, но с учётом указанной на странице админки "Изображения" компрессии - 75-80 для jpg обычно хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху