Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть модуль FilterPro. Сначала с настройкой долго парился, теперь под дизайн его изменить... это что-то. Потом заметил положительные отзывы в сторону ocfilter. Подскажите, действительно этот модуль лучше FilterPro? И проще его будет видоизменить?
OC Filter несложно видоизменить, все основные элементы прописаны в таблице стилей, изменить форму ползунков цены также не составляет проблем, главное что в этом фильтре есть возможность импорта уже существующих атрибутов и это позволит сэкономить время, если фильтр ставится на готовый магазин с товарами у которых они уже прописаны
 
Есть вопрос по модулю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Как сделать чтобы не дублировались окна в модуле если не выбрано сеть по умолчанию.
А то получается если выбрать соц сеть по умолчанию, все нормально, 2 окошка в одном соц. сеть по умолчанию а во втором иконки соц сетей, но вот если не выбирать соц сеть по умолчанию, имеем 2 окошка с соц сетями.
Как поправить чтоб было ток одно?
У вас стоит в данном случае два модуля, один платный, другой бесплатный поэтому дублируется. Либо другой вариант, в файле настроек логинзы написано где надо прописать код модуля, чтобы он отображался, но прописывать не обязательно так как это делает vqmod.
 
У вас стоит в данном случае два модуля, один платный, другой бесплатный поэтому дублируется. Либо другой вариант, в файле настроек логинзы написано где надо прописать код модуля, чтобы он отображался, но прописывать не обязательно так как это делает vqmod.
нет. бесплатного модуля у меня нету. в настройках модуля есть поле: Соц.Сеть по умолчанию, которая будет предложена пользователю в виджете. Если установить какую нить сеть то всё нормально. получаем 2 виджета. в одном установленная сеть по умолчанию а во втором список соцсетей. но вот если не установить ни одну сеть. оба виджета получаются одинаковыми.
вот и интересуюсь как исправить это...
 
нет. бесплатного модуля у меня нету. в настройках модуля есть поле: Соц.Сеть по умолчанию, которая будет предложена пользователю в виджете. Если установить какую нить сеть то всё нормально. получаем 2 виджета. в одном установленная сеть по умолчанию а во втором список соцсетей. но вот если не установить ни одну сеть. оба виджета получаются одинаковыми.
вот и интересуюсь как исправить это...
Возможно вы добавили один блок вручную по инструкции, а второй добавился через VQMod. Например, у меня такое было.
 
JV_QuickOrder - быстрый заказ товара 2.94
Всё как то хотел спросить, кто нибудь его нулл делал?
 
действительно добавил в ручную. ибо в инструкции так и было написано:
Так же в shoppica catalog/view/theme/shoppica2/template/account/login.tpl
Вставить \catalog\view\theme\default\template\account\login.tpl
после
после удаления всё стало на свои места....
И подскажите, может есть какая статистика посещаемости для опенкарт чтобы статистику можно было смотреть из админки? ну и если с вкюмод то ваще жир)))
 
Последнее редактирование:
спасибо, но ссылка на демо не работает, пишет что модуль удален
Тот же вопрос. Работа с фото просто жесть. Мало того что на компе создаешь всю структуру папок, так еще и в админке приходится это делать!
 
Я
нет. бесплатного модуля у меня нету. в настройках модуля есть поле: Соц.Сеть по умолчанию, которая будет предложена пользователю в виджете. Если установить какую нить сеть то всё нормально. получаем 2 виджета. в одном установленная сеть по умолчанию а во втором список соцсетей. но вот если не установить ни одну сеть. оба виджета получаются одинаковыми.
вот и интересуюсь как исправить это...
Ну я смотрел у вас на сайте, он все равно не правильно работает, выкидывает на не существующую страницу

Тот же вопрос. Работа с фото просто жесть. Мало того что на компе создаешь всю структуру папок, так еще и в админке приходится это делать!
А есть у кого нибудь Multi Upload Image для 1.5.5.1? Ей очень четко все заливается, судя по отзывам и видосам.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь может поделиться опытом ведения рассылки для ИМ. Какие сервисы используете? Смартреспондер слышал неплохой..Какие модули?
 
Возможно вы добавили один блок вручную по инструкции, а второй добавился через VQMod. Например, у меня такое было.
А у Вас заработал модуль? А то действительно выкидывает :
Запрашиваемая страница не найдена!
Или может надо чего настроить ещё в модуле?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху