Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите может кто использует модули для скачивания в OC ? Я кроме , как Product Option download больше ничего не нашел...
 
подскажите плиз, есть ли модуль для 1.5.5.1 чтобы в админке товар посортировался по категориям?
а то совсем трудно искать в админке товар, особенно если много товаров с похожими названиями но относится к разным категориям
 
подскажите плиз, есть ли модуль для 1.5.5.1 чтобы в админке товар посортировался по категориям?
а то совсем трудно искать в админке товар, особенно если много товаров с похожими названиями но относится к разным категориям

Я через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c товарами работаю. Фильтрацию по категориям поддерживает, не говоря уж о том, что много других очень облегчающих жизнь вещей. Где-то здесь выкладывали даже, вроде.
 
Я через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c товарами работаю. Фильтрацию по категориям поддерживает, не говоря уж о том, что много других очень облегчающих жизнь вещей. Где-то здесь выкладывали даже, вроде.
подскажите, а как тут настроить фильтрацию по категориям?
 
подскажите, а как тут настроить фильтрацию по категориям?
В настройках модуля поставить галочку как минимум напротив Show для категорий. Появится столбец, где в шапке можно будет выбрать непосредственно категорию, которую отобразить.

ps. Привязку категории к товару через этот модуль делайте осторожно. У меня, почему-то, посло того, как я через него выбираю категории, где отображать, у меня слетает главная категория товара. Хотя, не факт, что у Вас так же будет. Но мое дело предупредить ))) По остальным полям проблем не возникало, вроде.
 
Посоветуйте хороший, пускай платный, модуль для оплаты через систему Киви. Спасибо!
 
Посоветуйте хороший, пускай платный, модуль для оплаты через систему Киви. Спасибо!

Как-то очевидно, кажется: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Оба бесплатные, так что, можно покрутить и выбрать.
 
Product Sticker. ......Выложил для вас в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А есть возможность выложить модуль оттуда же, но + Водяной знак = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Т.к. Product Sticker почему то конфликтует с установленным нашим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или даже наоборот Водяной знак конфликтует со Стикерами:
Ошибка появляется если к товару добавлены стикеры и в модуле Ватермарк был сброшен кэш.
И тут вываливается:
Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/home/xxx/public_html/image/cache/data/odezda/65_-420x420.jpg' for writing: No such file or directory in /home/xxx/public_html/catalog/model/tool/labelimage.php on line 63[/spoil]
Никто с таким не сталкивался или эта ошибка у меня от кривых рук?

P.S. И еще ошибка появляется в админке, теперь уже если устанавливать отдельно взятый "Product Image Option"

[spoil]Notice: Undefined variable: path_parts1 in /var/www/webtinar/data/www/xxx.ru/admin/controller/module/product_option_image.php on line 68Notice: Undefined variable: path_parts2 in /var/www/webtinar/data/www/xxx.ru/admin/controller/module/product_option_image.php on line 69

И с вкмодом и вручную...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху