Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите что делать если при добавлении поставщика в модуле *Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.5.0 (Последнее обновление: нояб. 08 2013 08:05)*
Вылазит вот такое дело, лог ошибок не пишется..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите что делать если при добавлении поставщика в модуле *Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.5.0 (Последнее обновление: нояб. 08 2013 08:05)*
Вылазит вот такое дело, лог ошибок не пишется..
Надо таблицы изменять, там есть инструкция по обновлению. Мне оказалось проще грохнуть таблицы и автоматом создались новые и правильные НО!!! если так сделать все настройки поставщиков слетят, я просто импортировал вручную свои настройки когда обновил таблицы, но можно по мануалу для обновления сработать.
 
Надо таблицы изменять, там есть инструкция по обновлению. Мне оказалось проще грохнуть таблицы и автоматом создались новые и правильные НО!!! если так сделать все настройки поставщиков слетят, я просто импортировал вручную свои настройки когда обновил таблицы, но можно по мануалу для обновления сработать.
Спасибо.
Подскажите еще - вот в модуле 1c opencart exchange пишет что нельзя добавить xml файл более 20мб , это можно как то исправить? а то выгрузка весит 100мб, и вот если выгрузка происходит напрямую на сервер-там нет ограничения для выгрузки в 20мб?
 
Добрый день!
Столкнулся с проблемой:
Не смог установить плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ocstore 1.5.5.1.1
Кто нибудь устанавливал его?
 
Добрый день!
Столкнулся с проблемой:
Не смог установить плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ocstore 1.5.5.1.1
Кто нибудь устанавливал его?
А что не пашет? Тип опции правильный выбран? с подобными модулями у всех проблема в выборе не поддерживаемых модулем видов опций.
 
Делаю магазин на опенкарте. На странице оформления заказа добавил скрипт:
PHP:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){


    $("select#checkout_customer_main_country_id").change(function(){
    $("select#checkout_customer_main_country_id [value='']").remove();

    if ($(this).val()=="27" ){
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='']").remove();
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='1']").attr("disabled", "disabled");
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='2']").attr("selected", "selected");
        $("#checkout_customer_custom_oplata [value='']").remove();
        $("#stroka4").show(); // способ доставки
        $("#stroka6").show(); // адрес
        $("#stroka5").hide();  // отделение
        $("#stroka7").show(); // оплата
        }
    else    {
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='']").remove();
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='1']").attr("selected", "selected");
        $("#checkout_customer_custom_dostavka [value='2']").attr("disabled", "disabled");
        $("#checkout_customer_custom_oplata [value='']").remove();
        $("#stroka4").show(); // способ доставки
        $("#stroka5").show(); // отделение
        $("#stroka6").hide(); // адрес
        $("#stroka7").show(); // оплата
 
        }
 
  });


});</script>
[/spoil]
Суть в том что поля (доставка, адрес, оплата) я скрыл (display: none ) . Изюминка в том что когда человек оформляет заказ, то при выборе города появляется поле Доставка и Оплата ну и там + еще нюансы. Так вот заказ оформил. Его данные по поводу города, доставки, оплаты сохранены. При повторном заказе он заходит на страницу оформления заказа. И уже город выбран автоматически (который указывал при первом заказе), а все остальные поля скрыты(доставка, адрес, оплата), хотя про них тоже уже вся инфа есть. Так вот как сделать чтобы при повторном заказе, когда человек заходит на страницу оформления заказа, чтобы отображались все те поля которые он первоначально заполнял, а не были скрыты.
Хоть в скрипте и написано,что если выбираю город, то появляются поля. А тут получается что при повторном заказе на странице оформления заказа город уже стоит(тоесть город выбран), а вот остальных полей почему-то нет (какое-то противоречие скрипту).

Мне один человек подсказал сделать так, но из-за занятости сделал лишь только набросок:
[spoil]лучше всего код функции добавить в конец /catalog/view/javascript/simplecheckout.js

PHP:
function doIt(){
//основной код что в событии onchange
}

и добавить вызов в конец функции

PHP:
simplecheckout_init() {

...

doIt();

}
У меня просьба. Я в скриптах плохо разбираюсь. Если мой скрипт и этот "совет" собрать в кучу, то какой в итоге получится скрипт???
 
А что не пашет? Тип опции правильный выбран? с подобными модулями у всех проблема в выборе не поддерживаемых модулем видов опций.
Спасибо за помощь, проблема в опциях была.
Все заработало.
 
Power Image Manager - у всех все ок с русскими буквами в названиях файлов и категорий?
У меня он гад некоторые не хочет добавлять :(
 
Power Image Manager - у всех все ок с русскими буквами в названиях файлов и категорий?
У меня он гад некоторые не хочет добавлять :(
Тоже самое. Еще есть баг, бесконечная перезагрузка списка категорий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху