Обсуждение Interspire Shopping Cart

Руссификация версии 5.5.4

Возможно кому-то пригодится руссификация фронтенда для 5.5.4 Делал для себя, правда перевод из расчета, что магазин одежды. Но в любом случае, позволит сохранить уйму времени.
 
Какой хостинг нужен под isc6?

магазин легкий, подойдет практически любой хостинг.

Добавлено через 1 минуту
Какой хороший и последний, стабильный isc null можно использовать?
По возможности киньте ссылку на скачку

cimmerian_isc554
и
cimmerian_isc6014

Добавлено через 8 минут
кто подскажет/расскажет как реализована работа EBAY я излазил всю админку на двух языках и ничего не нашел ?!
возможно ли настроить на isc отбор товаров по атрибутам?

в настоящее время в демо представлена isc 6.0.14 версии PRO, в которую ebay не входит.
ebay входит в версию ULTIMATE, но на демо-сайте нормально протестировать его функционал не получится, поскольку на первом же шаге нужно указать реальные данные вашего магазина на ebay.

p.s. также в версии ultimate присутствуют функции по работе с дроп-шиппингом, в частности - отправка документов на отгрузку дропшипперам при поступлении заказа.
 
Cimmerian, а где линки? ;) Вот этим файлом поделись - "cimmerian_isc6014". Мне не нужна локализация. Нам и "по-инострански" пойдёт.
 
Cimmerian, а где линки? ;) Вот этим файлом поделись - "cimmerian_isc6014". Мне не нужна локализация. Нам и "по-инострански" пойдёт.

линки в личке после оплаты локализации шопмастеру, по флажку в партнерке.

купи ай-пэд вместо локализации, тоже сгодится

архив переназван в cimmerian_isc6014pro, поскольку в нем версия isc-pro
 
линки в личке после оплаты локализации шопмастеру, по флажку в партнерке.
купи ай-пэд вместо локализации, тоже сгодится
архив переназван в cimmerian_isc6014pro, поскольку в нем версия isc-pro

А сколько стоит ай-пэд?

и сам скрипт у вас? я понимаю... бесплатно его несбарыжничать на форуме или как?
 
если кому интересно, в базе знаний по isc можно посмотреть список функций магазина в форме сравнения версий на русском языке:


Добавлено через 1 минуту
А сколько стоит ай-пэд?
и сам скрипт у вас? я понимаю... бесплатно его несбарыжничать на форуме или как?
ушло в личку
 
2 Cimmerian
Здравствуйте.
Можно в личку асю или скайп, по поводу русика 6й версии
 
Прошу извинить, прошлый раз ошибся ссылкой. Сейчас правиьно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я на депозит не закачивал, я только ссылку нашёл. Мне кажется там лишний архив внутри
Подскажите, где найти русик.
 

Вложения

  • 614.jpg
    614.jpg
    4,3 KB · Просмотры: 5
Прошу извинить, прошлый раз ошибся ссылкой. Сейчас правиьно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я на депозит не закачивал, я только ссылку нашёл. Мне кажется там лишний архив внутри
Подскажите, где найти русик.
зачем это дерьмо выкладывать-то?
не поленитесь прочесть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто нибудь может сказать возможна ли в ICS добавление дополнительных атрибутов к товару и фильтр по ним это очень важно!
49412.jpg
 
Назад
Сверху