Обсуждение Interspire Shopping Cart

а список изменений у кого-нить есть?
пытался найти на их форуме - ноль

изменения по существу, в дополнение к официальным красиво оформленным.

1. молл таки убили, да, теперь такой функции нет.
2. немного изменили систему безопасности в плане формирования урлов.
3. сильно изменили механизм работы с товарами.
3.1. вообще снесли часть кода, отвечающего за обновления, встроили процедуры обновления в другие скрипты.
3.2. добавили механизм работы с предварительными заказами.
3.3. добавили целую систему выставления на ибэе и торговли через ибэй. вообще-то, там должно быть не только с ибэем, еще говорилось об амазоне и других магазинах, но это я пока не смотрел, надо покопаться.
4. добавили массу социальных возможностей. отзывы на фэйсбук идут с авторизацией на фэйсбуке. в блоке социальных закладок общее количество закладок - 286.
5. добавили целую большую подсистему маркетинга. гугл эдсэнс, гугл эдвердз, экспорт информации о товарах на гугл и яху.
6. изменили шаблонизатор. посему сейчас рабочий фактически один дефолтный шаблон, остальные надо пилить.
7. языковые файлы не только дополнили до новой версии, но и изменили часть переменных, используемых в языковых файлах.

в связи с последним русская локализация для 6.0.14 сейчас только в бете (идет проверка всех языковых переменных). но в принципе, кому не терпится, может запросить у шопмастера бету локализации для 6.0.14 - он потом без проблем бесплатно отдает обновления.

демо смотрим здесь:


в деме сейчас английская версия, бета русской локализации, вероятно, будет завтра.
 
кто знает, как включить сравнения продуктов?
 
сегодня прислали нулл isc6 от bad syntax

хочу всех предостеречь от желания использовать его.

только что закончил просмотр их так называемого "нулла".

результаты следующие:
1. ребята сразу напихали кучу надписей "мы это занулили" по делу и без во все файлы, которые менялись, и которые не менялись - потешили свое эго.
2. заменили все "interspire" на "bad syntax" - результаты, думаю, понятны : везде, где в линках стоит не "interspire", а что-то еще, все линки остались нетронуты.
3. ребята удалили строки, связанные с лицензией, по аналогии с предыдущей 5-й версией. и все. в 6-й версии добавилась куча всего по привязкен к лицензии, соответственно все новое осталось проигнорированным, и эти грабли могут больно стукнуть по лбу в самый неподходящий момент - во-первых, вся информация о вашем магазине будет слита разрабам, во-вторых, ваш магазин может внезапно перестать работать, например с формулировкой "триальный период закнчен".
4. не говорю уже о дополнительных нововведениях, таких как использование не пхп, и не ини файлов, а совершенно других в работе магазина - некоторые надписи (копирайты разрабов) в этом так называемом "нулле" не удастся убрать никакими силами, плюс перекрыть слив информации разрабам.

в общем, ребята доказали полную неприспособленность свою к заявленному.

всем, кому этот нулл встретится, рекомендую тут же его стереть, пока дров не наломали.

по предыдущему посту 491 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - в деме сейчас уже стоит русская локализация, плюс куча шаблонов (шаблоне не локализованы, но в 6-й версии появились и новые).

кстати, можно посмотреть реализацию мобильной торговли - если зайти на дему с мобильного устройства, увидите специальный шаблон для мобильных устройств. в обычно браузере не покажет, а с ай-фона, ай-пэда, или там с андроида, магазин будет выглядеть в мобильном исполнении.
 
Привет всем! Читая эту тему понял, что команда Bad Syntax делает bad нулледы, судя по отзывам.
Отсюда вытекает вопрос: ссылка в этом сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ведет на нормальный нулл движка или нулл со стучалками?

Подскажите плиз, очень нужно.
 
Привет всем! Читая эту тему понял, что команда Bad Syntax делает bad нулледы, судя по отзывам.
Отсюда вытекает вопрос: ссылка в этом сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ведет на нормальный нулл движка или нулл со стучалками?
Подскажите плиз, очень нужно.
смотрите в сторону ISC.v6.0.14 от MAFiASCRiPTS, это актуально сейчас
 
смотрите в сторону ISC.v6.0.14 от MAFiASCRiPTS, это актуально сейчас

на мафиаскриптс был выложен тот же так называемый "нулл" плохого синтакса, то есть те же орехи, только в профиль.
не знаю о какой "актуальности" вы говорите, единственный рабочий нулл 6.0.14 на сегодня сделан мной.

Добавлено через 2 минуты
Привет всем! Читая эту тему понял, что команда Bad Syntax делает bad нулледы, судя по отзывам.
Отсюда вытекает вопрос: ссылка в этом сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ведет на нормальный нулл движка или нулл со стучалками?
Подскажите плиз, очень нужно.

это ссылка на тот же нулл плохого синтаксиса, это релиз условно работоспособный.
если хотите рабочий, то ищите нулл от триокса, который он делал еще до того, как его посадили.

либо мой ставьте, 5.5.4 или 6.0.14 :)
 
А у меня с русской админкой ISC_5.5.4_russian_1.1
вот думаю ставить его как основной для продажи товаров или лучше Viart или Presta ? Есть опыт в работе с этой версией? ПОдскажите как быть? Хочу Intercassa подключить!
Просто сам ISC мне очень понравился, но думаю еще как лучше быть. Модуля оплаты Интеркасса нет - надо писать его, а для виарта есть !

Добавлено через 45 минут
Нашел в Viart ограничение на 50 товаров, 10 категорий, иначе плати 10000 руб!

Изучил PrestShop - массив модулей впечатляет. Попробуй поставить протестирую отпишусь
 
единственный рабочий нулл 6.0.14 на сегодня сделан мной
единственный актуальный рабочий нул называется так

вот в сторону него я и предложил смотреть , а не палиться на разных бэдсинтаксисах
 
А у меня с русской админкой ISC_5.5.4_russian_1.1
вот думаю ставить его как основной для продажи товаров или лучше Viart или Presta ? Есть опыт в работе с этой версией? ПОдскажите как быть? Хочу Intercassa подключить!
Просто сам ISC мне очень понравился, но думаю еще как лучше быть. Модуля оплаты Интеркасса нет - надо писать его, а для виарта есть !
Добавлено через 45 минут
Нашел в Viart ограничение на 50 товаров, 10 категорий, иначе плати 10000 руб!
Изучил PrestShop - массив модулей впечатляет. Попробуй поставить протестирую отпишусь

все зависит от потребностей, что магазин должен делать. функционал у всех 3 названных разный, что подходит, то и надо ставить.

кстати, актуальная версия локализации для интерспаера 5.5.4 - isc_5.5.4_russian_2.1 - масса исправлений, в том числе кучи грамматических ошибок и опечаток, штук 200-250 наверное.

Добавлено через 1 минуту
единственный актуальный рабочий нул называется так
*** скрытое содержание ***
вот в сторону него я и предложил смотреть , а не палиться на разных бэдсинтаксисах

не знаю, что вы понимаете под актуальностью, тот скрипт, что вы назвали я лично видел в варианте идентичном бэд синтаксису, только название архива другое.

а вот не _актуальный_, а просто _рабочий_ и _чистый_ нулл идет в архиве Cimmerian_ISC6014.
 
Ребята, вы тут рекламируетесь чтоли?
У меня у меня - только и слышно. Давайте по существу - что у кого есть давайте помогать друг-другу и делать нормальный магаз, который можно запустит уже сегодня!
Итак вот:
 
Назад
Сверху