Обсуждение Interspire Shopping Cart

...
нужно каким-то образом дизайн с официального комовского сайта на джумлу натянуть. есть желающие?...
Могу натянуть и подредактировать дизайн на ModX либо, сверстать а на джумлу сам натянешь (не люблю жумлу). и Заодно поставить ModX могу тоже )))
Сам писал перевод сначала для себя а потом с целью как-то продвигать продукт в рунете. Но уж коль скоро Фантом его первым закончил - свой дописывать вломы, но в сапорте участвовать есть желание.
Умею : дизайнить, верстать, контент менеджмент, english, SEM, маркетинг, полиграфия, e-commerce
 
Могу натянуть и подредактировать дизайн на ModX либо, сверстать а на джумлу сам натянешь (не люблю жумлу). и Заодно поставить ModX могу тоже )))
Сам писал перевод сначала для себя а потом с целью как-то продвигать продукт в рунете. Но уж коль скоро Фантом его первым закончил - свой дописывать вломы, но в сапорте участвовать есть желание.
Умею : дизайнить, верстать, контент менеджмент, english, SEM, маркетинг, полиграфия, e-commerce

я modx не знаю.
он лучше?
на нем можно реализовать отдельные разделы со своими меню как на интерспаере?
на офсайте интегрированный форум swf, работает совершенно отдельно от сайта (дизайна то бишь) - других вариантов нет? в джумле форум полностью встраивается.
на какую версию ориентироваться - 1 или 2-бета?

p.s. вообще-то - оффтоп, пока свой форум не подняли, наверное целессобразно в личку или на мыло.

p.p.s. вообще-то все-таки джумла. по ряду внутренних причин. все это здесь: interspire.su/index.php
index.php обязательно, а то пока сайт не запущен, без него будет вылетать общая пустая заставка.

p.p.p.s. там на сервере траблы с отправкой почты, потому подтверждение регистрации не отсылаются. я их вручную активирую, не проблема. сервер будет переустанавливаться, поэтому сейчас копаться с почтой там не резон. сорри за неудобства.
 
я знаю как он называется.. и он встроен в Джумлу :)
Но честно говоря это подобие форума :) там есть возможность делать закрытые разделы?
 
я знаю как он называется.. и он встроен в Джумлу :)
Но честно говоря это подобие форума :) там есть возможность делать закрытые разделы?

в джумлу он не встроен, это отдельная разработка. по функционалу есть все, что нужно. в том числе закрытые разделы. посмотри сам - тебе там даны права администратора.
 
ISC 506 новый нулл

В сети появился новый нулл ISC 5.0.6 от 37v.net



Еще не тестил, но должно быть все пучком.

ЗЫ. похоже не работает key.php - по крайней мере у меня на локали он не пашет. Может ИСЦ сменило алгоритм генерации ключа. На версии 5.0.3 этот кейген работал.

ЗЗЫ. Скрипт работает, но качайте лучше релиз от ЛоХа в следующем посте - намного более качественный.
 
А вот еще один от LOX.

Тестил, работает, при инсталяции не требует ключа лицензии. Но шабы через него не качаются и не обновляются. Зато внем у меня появился пунк Adddons :) Странности какие-то.

Добавлено через 28 минут
ЗЫ. похоже не работает key.php - по крайней мере у меня на локали он не пашет. Может ИСЦ сменило алгоритм генерации ключа. На версии 5.0.3 этот кейген работал.
Работает, ты наверно не поменял
Код:
$domain='www.yourdomain.com';
На реальное название. Вот и ключ не правильный получился.А по сути это тот же null от немезиды, помоему один в один.
 
картинки к кнопкам в админку

Перерисовал картинки русских кнопок в админку - чтобы текст был четкий и не расплывался:



Еще имеются PSD-шники кнопочек для шаблонов с русским текстом ;)

БТВ ФантомУА, инсталл.схима.тпл надо немного в другом формате сохранять - иначе крякозяблятся русские символы импортнутые из него в базу
 
Заметил такую штуку: если в названии товара присутствует русский язык, то в sitemap или в тегах канонических url получается ссылка такого вида :
Код:
%252b-%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-Unlimited-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9.html
Есть какие нибудь идеи как это привести в более читаемый вид.
 
Назад
Сверху