Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Что то не пашут тут сообщения((
 
Всем привет!
Первый пост)))
 
А че меня не позвали:yahoo:
 
ну на кой хрен так нубов разводить? Люди же ведь реально думают, что щас напишут пару слов и разблокируют заветную ссылку для скачивания, а тут на тебе, не учитываются сообщения. Может по ту сторону экрана сидит вполне даже хороший человек, ну и пусть что он нуб и правила прочитал невнимательно, зачем его так жестоко?
Встречать гостя надо хлебом-солью, а вы плевком в лицо.
 
Встречать гостя надо хлебом-солью, а вы плевком в лицо.
Так в теме в открытую всё написано, что тема создана чисто розыгрыша ради... Но никто не читает - заголовок прочитали и пошли флудить, за что потом получают баны.
 
Каждые несколько страниц тут пишут, что за ветка для чего создана и т.п. я тут писал это несколько раз. А потом приходит кто-то, флудит несколько постов подряд, страница перелистывается и никто не догадывается прочитать предыдущею. К примеру, вот то что написано на 70-й странице, что в этом неясно?

Вот зарегился на форуме, что делать?

1. Пойти прочитать правила. Вообще правила надо читать ещё до реги, если не устраивают не регистрироваться. Я помню правила в августе прочитал, меня они на тот момент не устраивали, поэтому я регу на форуме отложил. Потом через пару мес решил всё-таки попробовать и зарегистрировался тут в октябре.
2. Изучить раздел о форуме, где всякие новости, предложения, баги описывают - там узнашь чем дышит данный форум. Далее покопаться в архиве если он есть, посмотреть самые старые темы. Прочитать правила разделов. пообщаться в чате если он есть на форуме или просмотреть его хотя бы. В принципе это можно сделать в день регистрации, а если форум большой то отвести на это недельку. И после этого только общаться в соответствии с правилами форума, бан может и схватите, но по крайней мере будете знать за что:)
 
Так в теме в открытую всё написано, что тема создана чисто розыгрыша ради... Но никто не читает - заголовок прочитали и пошли флудить, за что потом получают баны.
В открытую?? для кого в открытую? тот кто набрал 30 сообщений?
Типа давай поржем над идиотами, повесим на входе табличку "на потолок не смотреть", а сами будем в сторонке смотреть и угорать над человеческой тупостью.
Синдром модератора налицо. Вы тут не боги господа модераторы, а простые дворники, и это касается всех форумов.
Так что гребите мусор господа, только сильно не пылите, а то все задохнутся.
 
В открытую?? для кого в открытую? тот кто набрал 30 сообщений?
Вот, например, для Вас на предыдущей странице... И что мы видим? НЕ ЧИТАЕТ ЭТО НИКТО!

Здесь не засчитываются сообщения! Пишите сколько хотите, счётчик будет ноль!

Достаточно открыто написал? Баннер мигающий не повесить, нет? На что спорим, что в течении недели сюда добавиться ещё 2-3 страницы флуда от людей с 0 постов?

p.s. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это тоже было не публично...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху