Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Имхо, это будет порождать темы ради флуда, и флуд ради комментов.

Твоё имхо с одним сообщением на этом форуме - пока просто пук в лужу. Что же касается хайдов и флуда.. ну попробуй. :D Не ты первый.
 
Имхо, это будет порождать темы ради флуда, и флуд ради комментов. Хотя администрация ресурса зарабатывет просмотры....
Да-да, а как же, осталось админам сапу прикрутить на форум, страниц итак немеряно нафлудили на форуме. Так хоть польза будет.
 
Позновательно :) не даёт злому умыслу флудером стать))
 
Твоё имхо с одним сообщением на этом форуме - пока просто пук в лужу. Что же касается хайдов и флуда.. ну попробуй. :D Не ты первый.

Не обижай его у него уже 5 сообщений набролось :crazy:
Видать прислушался к словам в постах выше :-]
 
А я думал тут реально какой-то хак !!! чтобы сразу все хайды убрать -_-
 
Ну так-то норм. Хотя... Надо бы сначала подсадить новичка, а уж потом он и будет думать, сидеть ему здесь дальше или нет.
 
А я то хотел флудером стать :thenks:, поищем значит трейды интересные)
 
Зато хайды ставят цели)))
 
Как можно забыть про хайд, если во всех темах, вся интересная инфа закрыта хайдами. Я вот никак больше 3х постов набрать не могу.
 
Добрый день! Начинаю жизнь на форуме.
Понимаю,что не я его основатель, модератор и мне в этом случае необходимо поддерживать правила, установленные вышеупомянутыми людьми.
Благодарю всех, кто пишет, за информацию.
Правила необходимы и их соблюдение приводит к осмыслению собственной жизнедеятельности.
Каждый новый пользователь обязательно натыкается на сообщение закрытое т.н. "хайдом", но не каждый понимает смысл таких ограничений.

Глава Первая. Q: О, Ужас! Нужный мне скрипт закрыт хайдом в сто сообщений!!! Что мне делать?
Хайд содержит в себе гораздо больший смысл, чем вам может это показаться. В подавляющем большинстве случаев приватный контент с низким хайдом за 1-2 дня появлялся в публичном доступе. Человек, выкладывающий скрипт, ставит хайд добровольно. А зачем? Да затем, чтобы он не попал в руки чужим людям. Да, да нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Вы бы дали погонять на вашей машине случайному прохожему на улице? Нет? Так вот такие же дела обстоят и со скриптами и всем контентом под хайдами.
Глава Вторая. Q: Но я не прохожий. Честно-честно никому не покажу!
Не все так просто. Но ведь вы бы не дали ваш автомобиль, человеку который бы просто заявлял, что он не станет нарушать поставленные вами условия. К тому же, он ничего не сделал для вас полезного. Вот она главная мысль. Хайд стимулирует людей быть полезными сообществу, а также гарантирует сохранность ценной информации для людей, готовых ею поделиться.
Глава Третья. Q: Я не могу быть полезным. Что делать?
Еще один плюс. Как я и упомянул выше, нуллед не только варезник с кучей скриптов, но и сообщество. Это означает, что помимо распространения скриптов, софта и прочего контента, вы можете задавать интересующие вас вопросы по теме, входящей в тематику определенного раздела.
Глава Четвертая: Как увидеть все хайды.
Все просто. Забудьте про хайд и ограничения. Общайтесь, но не флудите (вас быстро забанят, я это гарантирую). Забыв о хайде, вы можете получить много опыта и нужной информации и сами не заметите как у вас будет огромное количество постов.
Спасибо всем новичкам, которые прочитали этот текст! Удачи! ;)
ю
 
Назад
Сверху