Новичкам посвящается! Как увидеть все хайды!

Зато хайды ставят цели)))
А цель одна - нафлудить с три короба, чтобы набрать заветное количество сообщений для того, чтобы получить битую ссылку (ибо половина ссылок всегда на каком-нить рапидшаре и через месяц дохнет). А потом, увидев битую ссылку, полученную с таким трудом (и риском для нервной системы, ибо это не фтентаклях сидеть, с "шеншинами" общаться...) , в бане искать по гуглю этот скрипт, будь он не ладен...
Цель сомнительная в итоге)
 
С одной стороны поддерживаю, а с другой нет. Просто если то, что меня интересует, спрятано под 250 хайдами... Это даже нафлудить не реально, не то что написать 250 полезных сообщений... Но как говорится кто платит, то и музыку заказывает, поэтому владельцы форума всегда правы )))
 
Нафлудить возможно даже больше и за короткий срок-но будет ли это стоить того?
Как говорят, труд из обезъяны сделал человека - может, стоит быть человеком и действительно участвовать в жизни форума, выкладывая инфу, а затем самому наблюдать, как становится более доступным форум?
Может,это такая обратная связь-ты форуму,форум-тебе?
 
  • Заблокирован
  • #94
Как общаться, спрашивать и интересоваться, если на форуме стоят ограничения на возможность не то что бы смотреть хайды, а даже писать не разрешается - (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) вот здесь например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Я так понимаю нужно написать тьму сообщений НАПОЛНЕННЫХ СМЫСЛОМ в разделе форума МЕГАФЛУД?
 
Как общаться, спрашивать и интересоваться, если на форуме стоят ограничения на возможность не то что бы смотреть хайды, а даже писать не разрешается - (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.) вот здесь например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Я так понимаю нужно написать тьму сообщений НАПОЛНЕННЫХ СМЫСЛОМ в разделе форума МЕГАФЛУД?

Правила читать нужно, чтобы таких глупых вопросов не возникало.
Черным по белому написано, что создавать темы и писать сможете через 3 дня после регистрации.

ЗЫ И я бы рекомендовал сменить аватарку, а то Maybe воспримет это, как нарушение прав на нее =)
 
  • Заблокирован
  • #97
Правила читать нужно, чтобы таких глупых вопросов не возникало.
Черным по белому написано, что создавать темы и писать сможете через 3 дня после регистрации.
ЗЫ И я бы рекомендовал сменить аватарку, а то Maybe воспримет это, как нарушение прав на нее =)
Свой вопрос не считаю глупым, т.к. здесь-то писать могу (а черным по белому написано что только через 3 дня))))
Кто такой Maybe не знаю, данной аватаркой пользуюсь более 10ти лет, но если он лично её нарисовал, то обязательно сменю))))))
 
Ребят, а как мне создать тему, если во всех разделах мне пишут что у меня недостаточно прав для создания тем?
 
Ребят, а как мне создать тему, если во всех разделах мне пишут что у меня недостаточно прав для создания тем?
Еще один не читавший правила...

А там ведь сказано, что при злостном нарушении вы передаете в фонд форума одну из почек =)
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Свой вопрос не считаю глупым, т.к. здесь-то писать могу (а черным по белому написано что только через 3 дня))))
Кто такой Maybe не знаю, данной аватаркой пользуюсь более 10ти лет, но если он лично её нарисовал, то обязательно сменю))))))

Здесь флудилка в которой нет смысла и сообщения не считаются - поэтому и можешь писать.
 
Сравнение со своим автомобилем несколько неудачно. Скорее такая абсурдная сценка из жизни - прохожий у вас спрашивает извините мол, не подскажите есть ли тут поблизости общественный сортир, припекло мол... А вы ему отвечаете - твои проблемы мужик, я тебя не знаю, попробуй спросить меня дня через три, или напиши мне сто писем... В общем утрирую конечно, но шизоидный такой разговор получается. Кстати, как расценивать сообщение из шапки: "Уважаемые пользователи! Перестаньте использовать хайд там где это не нужно!", от старых лишних хайдов не вредно почистить бы, годами ведь висят, инфа давно в паблике или устарела, но тут под хайдом, а смысл...
 
Назад
Сверху