[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо
но у меня как работал коряво так и работает, тело новости не тянет, вместо него вставляет анонс из rss'ки
можешь написать версию php свою? думаю в ней дело...
у меня 5.1.6 (проверял так же на 5.2.1)
Не...тут даже джумла часто-криво работает на 5 версии пхп, так что лучше поставь себе 4,* и будет тебе щастье =)
Вопрос.
Установил Грабер для джумла. КАк затравку линков ему дать для обработки? И как он вообще работает.
В админке активировал, в настройках выставил везде Да.
Но не ужрел как им дальше управлять
Оно так всегда...пока нету ложки кричишь распинаешся что дайте мне ложку, когда ложку дали....- А что с ней делать?
 
По поводу Новый релиз тоесть 1.0.6 вышла и продаётся с 29.03.2007г. На днях съезжу к приятелю они хотели брать посмотрю. Пока могу с увереностью сказать что она под зендом с привязкой к домену:D

Уважаемый версия 1.0.6 уже давно вышла, я говорю о НОВОЙ версии, той которая будет, 1.0.6 он сам делал.
 
на php4 пара других нужных скриптов не работает...

Джумла1.1.xx изначально разрабатывалась для php 4 так что нельзя от неё требовать чтоб она коректно работала под пятёркой. Компонентик точно под пятой плющит (к стати и официалку тоже) а по поводу пары нужных скриптов... всегда есть компромис.
Для тех кто неразобрался с компонентом:

Установил Грабер для джумла. КАк затравку линков ему дать для обработки? И как он вообще работает.
В админке активировал, в настройках выставил везде Да.
Но не ужрел как им дальше управлять
Выкладываю чтиво правда от 1.0.6 версии:read:
Жутко извиняюсь:thenks: не то вложил перезалил файл faq.zip:read:
 

Вложения

  • faq.zip
    13,2 KB · Просмотры: 237
Люди, у кого автоимпорт работает? просто хост немного с приколом, и немогу понять работает он у меня или нет =(
Там просто на демо сайте он тож как-то глючит вродь...даж не знаю...

Работает:), проверь установку автоимпорта в настройке ленты, лента должна быть опубликована, мамбот компонента тоже, и лучше его поставить первым, импорт осуществляется не по расписанию а когда ктото заходит на сайт. (Дурдом чесслово:confused: ) время импорта это интервал простоя, чтоб каждые две минуты не лазил:(
В общем веселье началось:-]
 
Джумла1.1.xx изначально разрабатывалась для php 4 так что нельзя от неё требовать чтоб она коректно работала под пятёркой.
да я и не требую, сама джумла нормально работает под пятой версией пхп уже около года, никаких глюков не замечал
 

Azter
Ложку можете оставить при сибе. Можно есть и руками:D

Sergy30 За ман Вери Сенкс. Хоть кто-то без вые* общается ;)
 
но у меня как работал коряво так и работает, тело новости не тянет, вместо него вставляет анонс из rss'ки
можешь написать версию php свою? думаю в ней дело...
у меня 5.1.6 (проверял так же на 5.2.1)
В PHP 5 парсеры RSS немного другие, вот и глючит.
Сама джумла не при чем
 
есть у когонить опыт ковыряния парсеров рсс в пхп5? ведь можно их как-то обмануть...
столкнулся с такой же проблемой - не хотит полный текст новости выдирать.
 
Только не смейтесь) Как сделать чтобы новости форматировались по центру, а то они по левому краю все, не красиво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху