[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В логах что пишет?
 
  • Заблокирован
  • #92
Локалка:
PHP 5.1.6
MySQL 5.0.18
Apache 2.0.59

Сервер:
PHP 5.2.1
MySQL 5.0.37
Apache/2.2.4

Странно все это...
В логах что пишет?
логи чего смотреть?

Версия 1.0.2 встала нормально. Вообще ничего не понимаю....
 
Вы уверены что не имеет, то что в теме не написано этого ещё ничего не говорит. Я просто так не говорю, скоро всё станет на свои места, думаю что как только новый релиз будет готов будет несколько версий как я понял.

на jomla.ru я частый гость со многими знаком (давненько енто было) так что что нибудь услышал темболее действительно толковых там можно пересчитать по пальцам это старики корефеи, большинство постов как и везде с вопросами о очевидном и просьбы невероятного.
По поводу
как только новый релиз будет готов
Новый релиз тоесть 1.0.6 вышла и продаётся с 29.03.2007г. На днях съезжу к приятелю они хотели брать посмотрю. Пока могу с увереностью сказать что она под зендом с привязкой к домену:D
 
Сегодня вечером выложу рабочую 1.0.5 версию...
:)
 
Рабочая версия!

Как и обещал. В общем эти 3 дня не прошли даром, если честно выложил компонент еще днем, но потом начал активный тестинг и нашел пару новых багов. Спасибо всем кто помог, вот рабочий компонент:

...
Маленький нюанс, кнопка "Сохранить" работает только в ИЕ (самое странное что в 1.0.6 тоже так)
 
Сенкс !
Труды не прошли даром !
можно автору советовать что исправить :)
 
Сенкс !
Труды не прошли даром !
можно автору советовать что исправить :)

Аффтору советовать врятли, он здесь хамил и громко пукал:mad: за что был отлучён гн. Artem ZHI
от столь достойного общества собравшегося здесь, ещё раз хотелось бы поблагодарить Azter за проделанную работу. Сдаётся мне что 1.0.7 nulled.ws Edition выйдет быстрее и лучше чем у Аффтораа:D. У него шестая под зендом с привязкой к домену, что изменилось пока невидел но к концу недели поделюсь впечатлениями, у приятеля фирма купляет...
 
потестим потестим))
 

Вопрос.
Установил Грабер для джумла. КАк затравку линков ему дать для обработки? И как он вообще работает.
В админке активировал, в настройках выставил везде Да.
Но не ужрел как им дальше управлять.:D
 
Как и обещал. В общем эти 3 дня не прошли даром, если честно выложил компонент еще днем, но потом начал активный тестинг и нашел пару новых багов. Спасибо всем кто помог, вот рабочий компонент:
*** скрытое содержание ***
...
Маленький нюанс, кнопка "Сохранить" работает только в ИЕ (самое странное что в 1.0.6 тоже так)
спасибо
но у меня как работал коряво так и работает, тело новости не тянет, вместо него вставляет анонс из rss'ки
можешь написать версию php свою? думаю в ней дело...
у меня 5.1.6 (проверял так же на 5.2.1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху