[МОДы] for Social Engine 2.X

кто знает через что отредактировать ссылку в swf файле? просто поставил себе граффити, но когда тыкаю отправить кидает на в контакте...
то что swf можно декомпилить я знаю, но хз как вставить туда изменёные файлы...кто знает помогите плз)

Поделись как ты поборол эту гору файлов и сделал из неё граффити??!
 
MacromediaFlash для этого ;-)
Во 1-ых: ты думаешь я не знаю об этой программе?
Во 2-ых: если такой умный, то открой файл png_encoder.fla и найди там ссылку, по которой после того как нажмёшь на "Оправить" чтобы отправляло именно на твой сайт, а не на vkontakte...просто писать бред не нужно...

Поделись как ты поборол эту гору файлов и сделал из неё граффити??!

залей всё из папки upload и открой файл profile.tpl
вставь это куда тебе удобно:
<a href='javascript:clicksmile()'>{$profile60}</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href='graffiti.php?user={$owner->user_info.user_id}'>Граффити</a><p></p>
 
Во 1-ых: ты думаешь я не знаю об этой программе?
Во 2-ых: если такой умный, то открой файл png_encoder.fla и найди там ссылку, по которой после того как нажмёшь на "Оправить" чтобы отправляло именно на твой сайт, а не на vkontakte...просто писать бред не нужно...

:) перечитайте пожалуйста свой пост номер 149 и от лица "читателя" попробуйте понять что там написано. там не написано "...использую Макромедию но незнаю как именно с помощью её сделать то-то то-то...". а уж догадываться знаете ли Вы или нет данную программу я не должен - логично?! думаю логично :)
по поводу "бреда" - некрасиво ;)

---------------------------------------------------------

а теперь по-делу... для чего собственно топик этот и создан :)

 
кто-нибудь пишет коммерческие моды к этой версии (или может уже есть такой от какой либо компании бесплатный или коммерческий не важно), в общем нужен мод для туризма, чтобы можно было например указывать места в которых человек отдыхал, даты и так же на будущее "планировать" туры и объединять людей в группы в связи с этим?
 
Скажите кто-то решил проблему с граффити??
У мну работает но когда отправляю кидает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЧТО ДЕЛАТЬ????? той прогой что в архиве ничего сделать не смог.

Да и появилась трабла поставил фототег 1.1 везде где мог кодировку исправил, но когда тегаю то список друзей с русскими никами в каракулях и вопросах, когда закончил - обновляю и если это друг то показывает нормально по русски на фотке, а если просто кто-то кого нет в базе как я понял то там каракули и остаются.
Догадываюсь что это где-то в кодировке в файле тегера .js кто-то сталкивался с проблемой?
 
плагин rss

собственно плагин позволяющий сделать вывод в rss ленту с вашей социалки.

 
с граффити та же проблема ждём помощи.
 
извеняюсь за вопрос но раз человека заблокировали можно увидеть что у него под скрытым текстом а то такой замечательный форум засорять спамом тупо и глупо!!!! еще раз извеняюсь что не потеме но всеже думаю что вы меня понимаете.
 
Назад
Сверху