[МОДы] for Social Engine 2.X

ответ

у кого нибудь есть инструкция, как ставить эти моды?
 
Со статичными страницами понятно,
но хочется как новости на порталах,
много разделов, много новостей,

может он?

И фото таггер это хорошо, но нужно обьеденить его
с фотогалереей, чтобы вывод по уму,
и тогда уже тегать

нет этого он не может... но при желании с ним можно красиво сделать. я например сделал статические страницы, а с главной на все это ссылки с анонсами, получилось - новости отдельными страницами :)

что касается фототаджера - так так оно и есть! выделать "области" и подписывать можно на любых фотографиях!

------------------------------------------------------

len15 - что именно у тебя не получается? пиши конкретно - поможем. хочешь стучи сразу в аську.
 
внутри почти всех архивов есть файл install вот его надо прочитать и все сделать как там описано, английский на уровни школы, если не понятно - есть онлайн переводчики.
 
нет этого он не может... но при желании с ним можно красиво сделать. я например сделал статические страницы, а с главной на все это ссылки с анонсами, получилось - новости отдельными страницами :)

что касается фототаджера - так так оно и есть! выделать "области" и подписывать можно на любых фотографиях!

а можно отсмотреть как красиво вы сделали,
мне интересно понянет ли поток новостей
 
а можно отсмотреть как красиво вы сделали,
мне интересно понянет ли поток новостей

посмотреть нельзя - потому что на локале стоит...
если есть желание могу помочь сделать Вам, посмотрите а там уже сами решите нужно это вам или нет ;-)
но скажу что быстрой автоматизации здесь как например в новостном DLE нет, т.е. всё нужно делать ручками и конечно же знать основы html (без этого ничего не получится) ;)
 
посмотреть нельзя - потому что на локале стоит...
если есть желание могу помочь сделать Вам, посмотрите а там уже сами решите нужно это вам или нет ;-)
но скажу что быстрой автоматизации здесь как например в новостном DLE нет, т.е. всё нужно делать ручками и конечно же знать основы html (без этого ничего не получится) ;)

К сожалению знания в php у меня малы, учусь
а с html проблем нет, задуманный обьём новостей
без атоматизации смерть )

буду искать исполнителей
 
Народ у кого есть Фототеги Нуленные??
А то уменя ругается когда выделяю на фотке, что я использую не лицензионное ПО и перекидывает на FBI! Помогите плиз, а то юзеры в шоке!!!:eek:

Или скиньте файлик js в котором это уже убрано!
Либо раскодированный!
 
Народ у кого есть Фототеги Нуленные??
А то уменя ругается когда выделяю на фотке, что я использую не лицензионное ПО и перекидывает на FBI! Помогите плиз, а то юзеры в шоке!!!:eek:

Или скиньте файлик js в котором это уже убрано!
Либо раскодированный!

 
Вопрос по фототегам, латиницу нормально воспринимает, а русский отображает когда сохраняешь нормально а в базу крокозябру записывает, и потом отображает. Как это откорректировать ?
База UTF-8, русский - UTF-8

И еще проблемка с фото есть, при просмотре профиля к названию фотоальбома дописывается �...
Как это убрать ?
 
Назад
Сверху