[МОДы] for Social Engine 2.X

извеняюсь за вопрос но раз человека заблокировали можно увидеть что у него под скрытым текстом а то такой замечательный форум засорять спамом тупо и глупо!!!! еще раз извеняюсь что не потеме но всеже думаю что вы меня понимаете.

раз человек заблокирован -- значит бьіло нарушение какого-то правила форума...
кстати, вьі сейчас тоже нарушаете правило: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно по теме тепер?
Кто решил проблему с графити и с кодировкой Фототегера?
 
хотелось бы найти моды

Activity Points Plugin - очень надо (готов даже купить) предложения пишите в личку или в аську!
 
А что за мод ТАБС?
Что делает? Для чего нужен.... Расскажите пожалуйста
 
Может у кого нибудь завалялся Article plugin от Radcodes. Никак не могу найти, и времени нет что-то похожее написать самому. Заранее спасибо.
 
Может у кого нибудь завалялся Article plugin от Radcodes. Никак не могу найти, и времени нет что-то похожее написать самому. Заранее спасибо.

ifinchuk а что он делает то, мод который ты ищешь? а то может есть да на английском не слыхал как зовется :)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Плагин Видео v.2.5
Для успешной работы требуется установленные ffmpeg и ffmpeg-php

 
Этот плагин для размещения статей. (Там можно еще фотки добавлять и тэги есть)
 
Этот плагин для размещения статей. (Там можно еще фотки добавлять и тэги есть)

именно такого нет. но вот тут в отдельной теме (сам когда-то искал) есть мод для статических страниц. если знаешь html то можно сделать всё красиво ;-)
плагин забрать можно здесь:
 
именно такого нет. но вот тут в отдельной теме (сам когда-то искал) есть мод для статических страниц. если знаешь html то можно сделать всё красиво ;-)
плагин забрать можно здесь:
*** скрытое содержание ***

Я тоже его себе ставил, просто он слишком слабоват. Его надо совместить с album плагином, добавить комменты, совместить с rating плагином. И в Album еще классно теги сделаны, очень удобно искать.

Если будет время я его собираюсь написать. Просто сомневаюсь есть ли смысл. Надо его для 3.03 сразу писать...
 
Назад
Сверху