[МОДы] for Social Engine 2.X

По этой ссылке поойся поиском .. там указано, как все бесплатно сделать ...
Я себе так сделал


если не осилишь искать - помогу.. но там есть 100%...
главное полностью читай ветку - потом делай... в развитии темы есть уточнения и исправления..
 
По этой ссылке поойся поиском .. там указано, как все бесплатно сделать ...
Я себе так сделал
*** скрытое содержание ***

если не осилишь искать - помогу.. но там есть 100%...
главное полностью читай ветку - потом делай... в развитии темы есть уточнения и исправления..
Благодарю, если что обращусь. пока сам вникаю. Ну вот хоть один пример соц сети увидел. Что за хостинг, если не секрет?
И вообще, почему выбрали SE? На самом деле мне она более всего приглянулась.
 
okras! прямая реклама и неболее не так ли?!

4et! я думал тебе нужно сделать вывод комментариев из блогов, фотоальбомов и профилей. теперь понял что тебе именно нужно. это всё есть на русском сайте поддержки SE. ссылку на него я дал выше. там грамотно всё расписано.
кстати советую делать не только вывод комментов из блогов а именно всего - больше информативности... ;-)
 
Благодарю, если что обращусь. пока сам вникаю. Ну вот хоть один пример соц сети увидел. Что за хостинг, если не секрет?
И вообще, почему выбрали SE? На самом деле мне она более всего приглянулась.

Ну это не соц сеть .. я просто тестирую .. это уже версия 6 или 7 соц сети.. ссылку дал чтоб было понятно как оно будет отображаться ( Ruskai .. это не реклама... сайт не работает .. это тест движка :p хотя за идею спасибо :D )


почему выбрал SE... 1 - есть то что мне нужно (пока)
2 - есть вменяемый сайт поддержки, а это главное..

3 - есть возможность развивать сеть.. + появляются новые модули (платные и бесплатные)

Из негатива.. читал что SE может не выдержать нагрузки в 5 к. так ещё не тестировал.. но человек который этописал не предоставил не каких данных ..
что за хостинг ( виртуал или сервак отдельно) параметры сервака, полоса канала.. как тестировалась нагрузка (реальные люди или софтом... география пользователей - и пр...

Это важные параметры.. после этого можно разводить сопли что выдержит или не выдержит ..

Многое зависит от хостера если вирт. хостинг .. то что там паралельно висит.. такие системы желательно запускать на своих серверах (конечно если это не соц сеть на 500 человек. )
 
Флеш геймс плагин

Достал я Flash Games v1 плагин для SE
Поставил, все классно установился появился в администрировании, настройка все работает супер, но заливаю игру а он ее не отображает хотя показывает что игруха залита, и еще одно в администрировании когда я хочу просмотреть кто что залил вылазиет ошибка
Warning: mysql_fetch_assoc(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/local/www/бла бла бла/class_database.php on line 140

ПОМОГИТЕ !
 
Есть у кого плагин Articles? поделитесь, плз.
 
в следующий раз прежде чем писать "всё это неправильно" удостоверься в своих словах до конца! ;-) то что ты написал - не всегда приводит к желаемому результату ;-)
сначала советую сделать как написал я - потом если непрокатит - как постом выше
давайте жить дружно) оба способа имеют право на жизнь. я вот разобрался и теперь поясню)

изначально social engine написана на utf8. поэтому логично что проще ленг файл пересохранить в utf8..но тогда надо сделать это так чтоб к нему в начале не прилепились BOM..(лично я не знаю что это)...поэтому этот метод затрудняется.кто умеет вырезать эти BOM или пересохранять без них лучше ити этим путем.

второй способ тоже верен,но хотелось бы его дополнить:

плюс ко всему в файле functions_general.php надо
PHP:
// THIS FUNCTION STRIPSLASHES AND ENCODES HTML ENTITIES FOR SECURITY PURPOSES 
// INPUT: $value REPRESENTING A STRING OR ARRAY TO CLEAN 
// OUTPUT: THE ARRAY OR STRING WITH HTML CHARACTERS ENCODED 
function security($value) { 
    if(is_array($value)) { 
      $value = array_map('security', $value); 
    } else { 
      if(!get_magic_quotes_gpc()) { 
        $value = htmlspecialchars($value, ENT_QUOTES, 'UTF-8'); 
      } else { 
        $value = htmlspecialchars(stripslashes($value), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); 
      } 
      $value = str_replace("\\", "\\\\", $value); 
    } 
    return $value; 
} // END security() FUNCTION

utf8 заменить на windows-1251

и тоже самое сделать в profile.tpl и profile_comments.tpl чтоб без лагов писать рускими буквами в коментах
 
Почему-то в русских названиях присутствует вопрос (один!) в ромбе в конце предложения - �. У кого-то была подобная проблема?

UPDATE. Заработало! Последний ответ помог.
 
давайте жить дружно) оба способа имеют право на жизнь.

дык.... так никто и не ругался, я просто реально перепробовал кучу способов и остановился на самом не глючном, потому что модулей для SE много и каждый раз пересохранять файлы сотнями смысла нет, а написать запрос к базе и всунуть в файл, как по мне легче.
 
Назад
Сверху