Плагин Модули и плагины XenForo

Звиняйте дядьку, за глупый вопрос. Аддон Product Manager требует лицензию, как побороть данное неразумение??
 
@turich, ты про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говоришь? Если да, предоставь файлы, я его вылечу и залью сюда или тебе в личные сообщения. А если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То не напрягайся, он прекрасно работает и без ввода лицензии и вообще, второй - это устарелое ***но. Установишь, потом поимеешь геморрой с доведением его ручками.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ты про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говоришь? Если да, предоставь файлы, я его вылечу и залью сюда или тебе в личные сообщения. А если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. То не напрягайся, он прекрасно работает и без ввода лицензии и вообще, второй - это устарелое ***но. Установишь, потом поимеешь геморрой с доведением его ручками.
Вот это загрузил, ты меня... Вобщем первый не найти. На второй ссылочка, есть? Будем ручками ковырять... Просто другие cms магазинов совсем не устраивают. А вот форум, это интересно. Мультивендорный форум, еще интереснее))
 
Всю тему облазил,так и не нашел Тайну Чат 1.2.1.Видел только русик и файл update 1.2.2 (но без русика).Кому не сложно скиньте пожалуйста
 
Для версии 1.2.0. Посмотри внимательно на перевод. Он так себе. Я бы отредактировал под себя.
 

Вложения

  • TaigaChat Pro_1.2.0.zip
    5,9 KB · Просмотры: 8
Помогите скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху