Плагин Модули и плагины XenForo

Есть, стоит 12$. не знаю почему, но не кто не раздаёт последнюю версию. Стоит тут на форуме. У меня есть но старая версия.
Я бы тоже хотел получить, не ужели не кто не может раздать?
разработчик этого модуля - один из администраторов на этом форуме. как думаешь, почему никто не раздаёт?
 
А раздать то ведь может под хайдом! Без бабла не помрет. Как-то не справедливо получается. Модули других разработчиков раздают, а своих даже под хайдом раздать жлобятся. Нулед итак уже практически загибается. Конкурентов сейчас куча. Я не для флуда это пишу. Просто если этот с разработчиков - один с администраторов, то может все нормально оценить. А так получается реальное жлобство. Хотя тут жлобов хватает и среди администраторов тому и загибается нуллед, когда неадекваты модерируют сообщения. Я тут встречал таких. Увидел бы на улице по роже это малость, что им бы перепало! Форум уже не тот можете меня блокировать. Тут адекватов осталось мало...
 
подскажите у кого есть такой вот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание: Плагин добавляет ранг под аватаром, а так же заменяет стандартные звания на звания которые указаны в плагине под ранги.
можете поделится в личку??
и кто использовал, насколько это практично?
 

Вложения

  • addon-Waindigo_HtmlNodeTitles-1.0.7a.1411023983.zip
    40,2 KB · Просмотры: 14
  • sonnbXenforoLightboxTrigger 1.0.10 20130729 0215.zip
    5,2 KB · Просмотры: 17
Друзья! Можете поделиться Post Ratings - taking likes to the next level 1.6.6. Выше обсуждалось, но так и не понял куда ссылка ведет (( Спасибо!
 
Назад
Сверху