[Mod] Модули, дополнения, доработки

Шикарно sergfes, все великолепно работает, спасибо за помощь.
Видимо спрошу элементарное, а как выводимую надпись сделать кнопкой?
 
Последнее редактирование:
Нужен модуль RBK money для webasyst. помогите
 
У меня не работают ни один ни второй твой модуль.
ЕМС настроил, включил, и он просто не отображается при оформлении заказа.
КИВИ Когда все заполняю, и нажимаю оформить заказ, выскакивает окошко - Пожалуйста, введите номер телефона, на который мы выставим Вам счет для оплаты.
Я пробовал вводить телефон всеми способами разными, не помогает

в классе есть проверка на $_SERVER['HTTP_HOST']

Код:
if (md5($_SERVER['HTTP_HOST'])==='7be0ccff44152249e193d544d98dcca6' || md5($_SERVER['HTTP_HOST'])==='27d2c650b8e9bb92f7e464605cf855b5') {return 1;} else {return 0;}

меняем на

Код:
return 1;
 
в классе есть проверка на $_SERVER['HTTP_HOST']

Код:
if (md5($_SERVER['HTTP_HOST'])==='7be0ccff44152249e193d544d98dcca6' || md5($_SERVER['HTTP_HOST'])==='27d2c650b8e9bb92f7e464605cf855b5') {return 1;} else {return 0;}

меняем на

Код:
return 1;

Ты просил в чате раскодировать md5 вот
 
Товарищи прошу помощи!
Хочу выводить, если юзер вошел в магазин, вместо пункта "Мой счет" его персональный логин. За вывод логина отвечает функция: {$login|escape:'html'}
Вопрос - где прописать условия что если юзер не вошел в магазин писать "Регистрация" а если вошел то показывать его логин?
 
Товарищи прошу помощи!
Хочу выводить, если юзер вошел в магазин, вместо пункта "Мой счет" его персональный логин. За вывод логина отвечает функция: {$login|escape:'html'}
Вопрос - где прописать условия что если юзер не вошел в магазин писать "Регистрация" а если вошел то показывать его логин?
\published\SC\html\scripts\templates\frontend\authorization.html
 
У меня две ссылки "Мой счет" - "Выйти" формируются этим куском:

{cpt_divisions_navigation divisions='54:183' view='horizontal' overridestyle=':8g3ted'}

Где только не менял что-бы вместо "мой счет" появился логин вошедшего юзера - ничего не помогло.
Где оно зарыто - подскажите.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху