[Mod] Модули, дополнения, доработки

EMS class
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Инструкция от разработчика:

> Запишите файл в папку: published/SC/html/scripts/modules/shipping/
> В админке создайте новый вид доставки.
> У каждого товара должен быть прописан вес.
> Единица по-умолчанию: килограммы.
> Сверить результаты можно с калькулятором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Инструкция от разработчика:

> Запишите файл в папку: published/SC/html/scripts/modules/shipping/
> В админке создайте новый вид доставки.
> У каждого товара должен быть прописан вес.
> Единица по-умолчанию: килограммы.
> Сверить результаты можно с калькулятором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите, при создании нового способа доставки города и области должны отображаться? (Устанавливал доработку города)
 
и ктото искал модуль приват24
Модуль деньги принимает, за что phil74 большое человеческое спасибо.
Однако у меня конфуз: В отчете по платежам не указано кто перевел деньги через мерчант. Вышло так что два покупателя совершили покупку на одинаковою сумму с разницей в три минуты а оплатил только один. В операциях мерчанта телефона и имени нет. Причем оба покупателя говорят что оплатили.
Так вот собственно вопрос: как добавить номер заказа в оплату приват 24, чтобы он в отчете отображался? Или наоборот - номер операции в мерчанте отобразить в карточке заказа? Никто с этим не сталкивался?
 
Работал с этим скриптом и осталось несколько модулей сделанных на заказ. Оплата через qiwi, одностраничный заказа и интеграция с EMS. Если кому-то интересно, могу выложить.
Будьте добры, вы написали что у вас осталось "несколько модулей", выложите, пожалуйста, и другие (помимо emspost) - это действительно было бы замечательно, если бы поделились и оставшимися модулями - это было бы оценено по достоинству участниками этого форума :)

Разрешите так же узнать причину по которой, как я понял, вы расстались с Shop-Script 5?
и что вы ему предпочли?


Модуль деньги принимает, за что phil74 большое человеческое спасибо.
Однако у меня конфуз: В отчете по платежам не указано кто перевел деньги через мерчант. Вышло так что два покупателя совершили покупку на одинаковою сумму с разницей в три минуты а оплатил только один. В операциях мерчанта телефона и имени нет. Причем оба покупателя говорят что оплатили.
Так вот собственно вопрос: как добавить номер заказа в оплату приват 24, чтобы он в отчете отображался? Или наоборот - номер операции в мерчанте отобразить в карточке заказа? Никто с этим не сталкивался?

Да и меня так же интересует этот вопрос :) в особенности по адекватной и полной интеграцией с Приват24, чтобы подобных эксцессов с оплатой не происходило. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Инструкция от разработчика:
> У каждого товара должен быть прописан вес.
> Единица по-умолчанию: килограммы.
А как прописать может в код как то чтоб считал вес любого товара определенное значение допустим 1 кг ?
И выложи пожалуйста киви свой вариант, а то они что то обновили и теперь пишет когда переходишь на оплату "неверно введен номер"
 
А как прописать может в код как то чтоб считал вес любого товара определенное значение допустим 1 кг ?
И выложи пожалуйста киви свой вариант, а то они что то обновили и теперь пишет когда переходишь на оплату "неверно введен номер"

Qiwi ищу. Как найду, срузу выложу.
Если в коде указать вес в 1 кг, то цена будет рассчитываться не правильно.
 
А как прописать может в код как то чтоб считал вес любого товара определенное значение допустим 1 кг ?
И выложи пожалуйста киви свой вариант, а то они что то обновили и теперь пишет когда переходишь на оплату "неверно введен номер"

Модуль Qiwi
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть доработка "одностраничный заказ", но есть она в бэкапе моего прежнего магазина. А работал я с ним 3 года назад и уже не помню какие файлы за это отвечают.
Если кому-то нужно, пишите какие файлы достать.
 
Qiwi ищу. Как найду, срузу выложу.
Если в коде указать вес в 1 кг, то цена будет рассчитываться не правильно.
Так как же в этой ситуации быть?
Так в чём действительно вес указывается в коде?
в чём тогда и как указывать надо?
Подскажите пожалуйста всё-таки этот момент... Спасибо!
 
Назад
Сверху